Gunnar Kaiser on Odysee

Wenn alles zusammebricht – wo gehst du hin? (Mon, 03 Oct 2022)
>> Mehr lesen

Was ist das alles wirklich? | EINE KLEINE GESCHICHTE DER PHILOSOPHIE (Sat, 01 Oct 2022)
>> Mehr lesen

Darf ich mir das überhaupt leisten? | REAL TALK (Tue, 20 Sep 2022)
>> Mehr lesen

Oktoberfest der Grünen: WARUM TUN DIE UNS DAS AN? (Mon, 19 Sep 2022)
>> Mehr lesen

Joe Biden: Wir haben Pharma endlich besiegt! (Mon, 19 Sep 2022)
>> Mehr lesen

Joe Biden: Die Pandemie ist vorbei. (Mon, 19 Sep 2022)
>> Mehr lesen

Klaus Schwab: Ihr werdet alle Gehirnimplantate haben (Sun, 18 Sep 2022)
>> Mehr lesen

Warum ist Männlichkeit so bedrohlich? – Klaus Thiele im Gespräch (Sun, 18 Sep 2022)
>> Mehr lesen

Kann die Philosophie unser Leben verändern? (Sat, 17 Sep 2022)
>> Mehr lesen

Joe Biden will unsere Gene programmieren (Sat, 17 Sep 2022)
>> Mehr lesen

Wie wäre es, selber zu denken? | EINE KLEINE GESCHICHTE DER PHILOSOPHIE (Fri, 16 Sep 2022)
>> Mehr lesen

Meine Bank cancelt mich! (Thu, 15 Sep 2022)
>> Mehr lesen

Der König will den Great Reset (Tue, 13 Sep 2022)
>> Mehr lesen

Meine Reise nach Asien | mit Gunnar auf Koh Phangan (Fri, 09 Sep 2022)
>> Mehr lesen

Die Wahrheit über den Ukraine-Krieg – Wlad Jachtchenko im Gespräch (Sat, 03 Sep 2022)
>> Mehr lesen

Eine Demokratie kann nicht aus Feiglingen bestehen – Milosz Matuschek im Gespräch (Thu, 01 Sep 2022)
>> Mehr lesen

Ist das das Ende der Kunst? (Thu, 01 Sep 2022)
>> Mehr lesen

Warum muss Winnetou sterben? (Mon, 29 Aug 2022)
>> Mehr lesen

Studie: Maskenpflicht an Schulen macht keinen Unterschied (Thu, 25 Aug 2022)
>> Mehr lesen

Der Verlust der Freiheit – Raymond Unger | KAISERSCHNITTE (Thu, 25 Aug 2022)
>> Mehr lesen

Meine Message an die Covidioten! (Wed, 24 Aug 2022)
>> Mehr lesen

Hat die Menschheit eine Chance? – Markus Stockhausen im Gespräch mit Claus Eurich (Tue, 23 Aug 2022)
>> Mehr lesen

Das WEF empfiehlt, Kindern Microchips zu implantieren (Mon, 22 Aug 2022)
>> Mehr lesen

Einsteins Albtraum – Alexander Unzicker im Gespräch (Sat, 20 Aug 2022)
>> Mehr lesen

Ivan Iljins Betrachtungen über die russische Kultur – Wie denkt Russland? Teil 2 (Fri, 19 Aug 2022)
>> Mehr lesen

Du bist nicht der Kunde. Du bist das Produkt. (Fri, 19 Aug 2022)
>> Mehr lesen

Schöne Neue Welt – Gunnar Kaiser in Wien (Thu, 18 Aug 2022)
>> Mehr lesen

Wie denkt Russland? (Wed, 17 Aug 2022)
>> Mehr lesen

Was hat der Krieg mit diesen Kindern gemacht? - Raymond Unger | KAISERSCHNITTE (Wed, 17 Aug 2022)
>> Mehr lesen

Der Rat für integrativen Kapitalismus | Brandon Smith (Mon, 15 Aug 2022)
>> Mehr lesen

Gunnar Kaiser: Kann man Menschen mit Argumenten überzeugen? | SYMPOSIUM (Sat, 13 Aug 2022)
>> Mehr lesen

Die rücksichtslose Missachtung der Wahrheit durch die WHO | David Bell (Wed, 10 Aug 2022)
>> Mehr lesen

Auf dem Weg zu einer neuen Medizin | Prof. Dr. Dr. Christian Schubert (Sun, 07 Aug 2022)
>> Mehr lesen

Wer Vitamin D nimmt, braucht keine Impfung – Dr. Michael Nehls im Gespräch (Fri, 05 Aug 2022)
>> Mehr lesen

Herdenimmunität? Darf es in Deutschland nicht geben. | Kai Rebmann (Tue, 02 Aug 2022)
>> Mehr lesen

Beziehung ist der Schlüssel [VERGEBUNG ODER VERGELTUNG?] | Barbara de Mars (Sun, 31 Jul 2022)
>> Mehr lesen

Manege frei für die Kontroll-Illusion (Sat, 30 Jul 2022)
>> Mehr lesen

Der Pyrrhussieg | Ralf Rosmiarek (Fri, 29 Jul 2022)
>> Mehr lesen

Singularität – Evolution oder technologische Versklavung? | Lilly Gebert (Thu, 28 Jul 2022)
>> Mehr lesen

Herdenimmunität? Darf es in Deutschland nicht geben. | Boris Reitschuster (Mon, 25 Jul 2022)
>> Mehr lesen

Der weltweite Marsch der Torheit | Martin Kulldorff und Jayanta Battacharya (Sat, 23 Jul 2022)
>> Mehr lesen

Minderwertigkeitskomplex und Mut | Kaisers Klassiker (Wed, 20 Jul 2022)
>> Mehr lesen

Was auf dem Spiel steht (Der Kult, Hörbuch 8) (Tue, 19 Jul 2022)
>> Mehr lesen

Deutschland einig Widerstand? | Christian Steidl (Sun, 17 Jul 2022)
>> Mehr lesen

Die Mangel-Lüge | Rubikons Weltredaktion (Sat, 16 Jul 2022)
>> Mehr lesen

Die große Umkehrung (Der Kult, Hörbuch 7) (Thu, 14 Jul 2022)
>> Mehr lesen

Kindheit, Familie und "Bildung" am Scheideweg zwischen Demokratie, Transhumanismus & Totalitarismus (Wed, 13 Jul 2022)
>> Mehr lesen

Unregierbar werden! | Margit Geilenbrügge (Mon, 11 Jul 2022)
>> Mehr lesen

Der Kampf um die Kontrolle über deinen Verstand | Aaron Kheriaty (Sun, 10 Jul 2022)
>> Mehr lesen

Wir Verdrängungskünstler (Der Kult, Hörbuch 6) (Fri, 08 Jul 2022)
>> Mehr lesen