Gunnar Kaiser on Odysee

Die Armada der Irren – Jens Fischer Rodrian im Gespräch (Tue, 24 May 2022)
>> Mehr lesen

Ein "Pandemievertrag" gibt der WHO die Schlüssel zur Weltregierung | Kit Knightly (Mon, 23 May 2022)
>> Mehr lesen

Die Menschen spüren sich nicht mehr | Schamanin Caroline Müller im Gespräch (Sat, 21 May 2022)
>> Mehr lesen

Auswandern, aber wie? Folge 1: Montenegro? (Sat, 21 May 2022)
>> Mehr lesen

Wie arbeitet eigentlich eine Schamanin? (Sat, 21 May 2022)
>> Mehr lesen

Leben im Kult – aber wer gehört dazu? Gunnar Kaiser im Gespräch mit Jasmin Kosubek (Tue, 17 May 2022)
>> Mehr lesen

Leben im Kult – aber wer gehört dazu? Gunnar Kaiser im Gespräch mit Jasmin Kosubek (Sun, 15 May 2022)
>> Mehr lesen

Die Wissenschaft ist zu einer absolutistischen Religion geworden! – Jochen Kirchhoff im Gespräch (Sat, 14 May 2022)
>> Mehr lesen

Die Naturwissenschaft ist zur Religion geworden – Jochen Kirchhoff im Gespräch (Sat, 14 May 2022)
>> Mehr lesen

Ich hab’s euch doch gesagt! (Thu, 05 May 2022)
>> Mehr lesen

Was für ein Schwurbler! (Thu, 05 May 2022)
>> Mehr lesen

Wir brauchen Wahrheit und Gerechtigkeit | Michael Senger (Tue, 03 May 2022)
>> Mehr lesen

Außerhalb der zulässigen Meinungsfreiheit? – Paul Brandenburg im Gespräch (Sun, 01 May 2022)
>> Mehr lesen

„Wir werden bald als Terroristen verfolgt werden.“ – Paul Brandenburg (Sun, 01 May 2022)
>> Mehr lesen

Gefühl oder Verstand | Kaisers Klassiker (Wed, 27 Apr 2022)
>> Mehr lesen

Das Land der Untertanen | von Gerd Reuther (Sun, 24 Apr 2022)
>> Mehr lesen

Massentest – Die fatale Fehleinschätzung | von Yuri Biondi (Fri, 22 Apr 2022)
>> Mehr lesen

Die andere Hälfte der Heilung | Kaisers Klassiker (Wed, 20 Apr 2022)
>> Mehr lesen

Schicksal und Rätselhaftigkeit im Zeitalter der Technokratien | von Manuel Pachurka (Mon, 18 Apr 2022)
>> Mehr lesen

Aufklärung muss erzwungen werden, sie fällt nicht vom Himmel | von Milosz Matuschek (Sun, 17 Apr 2022)
>> Mehr lesen

Die Rettung unserer psychischen Gesundheit – Annemarie Jost im Gespräch (Sat, 16 Apr 2022)
>> Mehr lesen

Von Seen, die zufrieren | von Felix Hornstein (Fri, 15 Apr 2022)
>> Mehr lesen

2021 – Der Porno-Faschismus lebt! (Wed, 13 Apr 2022)
>> Mehr lesen

Ich will leben, lieben und geliebt werden | von Franz Ruppert (Mon, 11 Apr 2022)
>> Mehr lesen

Vom glücklichen Leben | Seneca (Sun, 10 Apr 2022)
>> Mehr lesen

Offener Brief an die Mitglieder des Bundestages anlässlich der Abstimmung zur Impfpflicht | KRiStA (Sat, 09 Apr 2022)
>> Mehr lesen

Das ist nicht normal und sollte es auch nicht sein | von Aaron Kheriaty (Fri, 08 Apr 2022)
>> Mehr lesen

Regulier mich, Vater Staat! | Kaisers Klassiker (Wed, 06 Apr 2022)
>> Mehr lesen

Warum das Bildungssystem keinen Frieden bringt | von Michael Hüter (Mon, 04 Apr 2022)
>> Mehr lesen

Krebs als Weckruf – Im Gespräch mit Jens Lehrich (Rubikon) (Thu, 31 Mar 2022)
>> Mehr lesen

Der Aufstand der Massen | Kaisers Klassiker (Wed, 30 Mar 2022)
>> Mehr lesen

Neue Illegalität | von Jürgen Schmid (Mon, 28 Mar 2022)
>> Mehr lesen

Wie man einen Menschen fertig macht | Kaisers Klassiker (Wed, 23 Mar 2022)
>> Mehr lesen

Guter Rassismus, schlechter Rassismus | von Tarek Schwarz (Tue, 22 Mar 2022)
>> Mehr lesen

In den Fängen der Zwangsbekenntnisgemeinschaft | von Milosz Matuschek (Sat, 19 Mar 2022)
>> Mehr lesen

Wer hat Angst vor Klaus Schwab? (Thu, 17 Mar 2022)
>> Mehr lesen

Der große Preis der deutschen Doppelmoral | von Tarek Schwarz (Wed, 16 Mar 2022)
>> Mehr lesen

Ein Konflikt der Visionen | Kaisers Klassiker (Tue, 15 Mar 2022)
>> Mehr lesen

Zehn Gründe, warum die Covid-"Impfung" niemals verpflichtend sein sollte (Mon, 14 Mar 2022)
>> Mehr lesen

Wie hältst du's mit der Impfung? | Die Ethik des Impfens (Sun, 13 Mar 2022)
>> Mehr lesen

Soll man die Welt verändern wollen? | Henry Miller: Von der Unmoral der Moral (Fri, 11 Mar 2022)
>> Mehr lesen

Über Gefahren und Chancen der Freiheit | von Karl Jaspers (Thu, 10 Mar 2022)
>> Mehr lesen

Wer bin ich in einer Welt voller Gewalt? | Prof. Dr. Franz Ruppert (Tue, 08 Mar 2022)
>> Mehr lesen

Der Mythos der Zwangsimpfung (Mon, 07 Mar 2022)
>> Mehr lesen

Hannah Arendt: Die Freiheit, frei zu sein | Kaisers Klassiker (Sun, 06 Mar 2022)
>> Mehr lesen

Die Macht der Verblendung | von Milosz Matuschek (Fri, 04 Mar 2022)
>> Mehr lesen

Der Krieg ist der Vater aller Dinge – Heraklits Fragmente | WEISER MIT KAISER (Thu, 03 Mar 2022)
>> Mehr lesen

Maskenpflicht, Bill Gates und China, digitaler Impfpass | Der Kaiser ist nackt (Wed, 02 Mar 2022)
>> Mehr lesen

Klaus Schwab: Das große Narrativ (Sat, 26 Feb 2022)
>> Mehr lesen

Angst und die Führung aus der selbstverschuldeten Unmündigkeit (Wed, 23 Feb 2022)
>> Mehr lesen