Krissy Rieger on Odysee

Berliner Zeitung nimmt Stellung zur Beweislage (Thu, 09 Feb 2023)
>> Mehr lesen

Dieser Plan muss 2023 durchgebracht werden | Ernst Wolff (Wed, 08 Feb 2023)
>> Mehr lesen

EU-Parlament veröffentlicht Studie über (Wed, 08 Feb 2023)
>> Mehr lesen

Er steht auf der Sanktionsliste der USA | Wir werden nur noch... (Tue, 07 Feb 2023)
>> Mehr lesen

Wieso? | Wie kommt man raus? | Film Free Guy (Mon, 06 Feb 2023)
>> Mehr lesen

Dramatische Entwicklung in Deutschland | Max Otte (Sun, 05 Feb 2023)
>> Mehr lesen

EZB Pressemitteilung | Der digitale Dollar ist da! | 2 Klassen System (Fri, 03 Feb 2023)
>> Mehr lesen

Plan: Führen sie uns in den Krieg? (Wed, 01 Feb 2023)
>> Mehr lesen

Geständnis: Zukunft von Deutschland (Mon, 30 Jan 2023)
>> Mehr lesen

Wohnungsmarkt in Deutschland kollabiert! (heftig) (Sun, 29 Jan 2023)
>> Mehr lesen

Great Reset: DAS scheitert momentan gewaltig! (Sun, 29 Jan 2023)
>> Mehr lesen

Das wird verboten | Özdemir plant eine Positivliste! (Sat, 28 Jan 2023)
>> Mehr lesen

Hat die USA das alles geplant? | Das wird gerade vorbereitet! | Ernst Wolff (Fri, 27 Jan 2023)
>> Mehr lesen

DAS ist die Schaltzentrale der Macht! | Hier stammen alle her! (Fri, 27 Jan 2023)
>> Mehr lesen

Unfassbar: Bärbock erklärt Krieg für Deutschland!?! (Thu, 26 Jan 2023)
>> Mehr lesen

Genug ist Genug | Das wird alles verändern! | MeinOpinio (Wed, 25 Jan 2023)
>> Mehr lesen

Der wahre Grund für den Krieg! | Ernst Wolff (Wed, 25 Jan 2023)
>> Mehr lesen

Unfassbar: Diese Konsequenzen drohen! (Tue, 24 Jan 2023)
>> Mehr lesen

Markus Krall: Das ist fatal | Diese Zahl ist erschreckend! (Mon, 23 Jan 2023)
>> Mehr lesen

Wer bestimmt die Meinung aller? (Mon, 23 Jan 2023)
>> Mehr lesen

So kannst du CO2 ausgleichen! (Sun, 22 Jan 2023)
>> Mehr lesen

Abrechnung Markus Krall: "Nicht ich bin der Radikale hier!" (Sat, 21 Jan 2023)
>> Mehr lesen

Blackrock kauft Immobilien auf! | Nichts besitzen und glücklich sein (Sat, 21 Jan 2023)
>> Mehr lesen

DAS geht wirklich vor sich! Ich packe aus! (Fri, 20 Jan 2023)
>> Mehr lesen

Größtes Parlament in Europa? 3 Mal darfst du raten! (Fri, 20 Jan 2023)
>> Mehr lesen

Bevölkerung schrumpft und Geburten gehen zurück?! (Thu, 19 Jan 2023)
>> Mehr lesen

Zukunft: "Globalisierung geht dem Ende zu" (Thu, 19 Jan 2023)
>> Mehr lesen

Während wir abgelenkt werden, wird DAS vorangetrieben! | BRICS (Wed, 18 Jan 2023)
>> Mehr lesen

Deutschland HÖCHSTEN Steuern in Europa (Wed, 18 Jan 2023)
>> Mehr lesen

Strafe zahlen für "zu viel" Tanken und Heizen? (Tue, 17 Jan 2023)
>> Mehr lesen

Diese beiden Agenden sind am Laufen! (Tue, 17 Jan 2023)
>> Mehr lesen

Einheitliche Rente für jeden? | "Abschmelzen" der Reichen (Mon, 16 Jan 2023)
>> Mehr lesen

Deutschland ist Europas größter NETTOZAHLER (Mon, 16 Jan 2023)
>> Mehr lesen

Riesen Klatsche für die Regierung | Sie wollen einfach nicht zahlen! (Sun, 15 Jan 2023)
>> Mehr lesen

Inflation 2023: Der Staat braucht die Inflation! (Sun, 15 Jan 2023)
>> Mehr lesen

Was haben sie vor? | Geheime Dokumente | Ernst Wolff (Sat, 14 Jan 2023)
>> Mehr lesen

Darum ist die Energie so TEUER! (Sat, 14 Jan 2023)
>> Mehr lesen

Unfall? | Bürgermeister stellt Vermutung auf! (Fri, 13 Jan 2023)
>> Mehr lesen

Experten warnen! | Nebenbei kauft Blackrock die Märkte leer? (Fri, 13 Jan 2023)
>> Mehr lesen

Studie zeigt Todesursache NR 1 seit 2021 (Thu, 12 Jan 2023)
>> Mehr lesen

Markus Krall: "WT* ist hier eigentlich los?" (Wed, 11 Jan 2023)
>> Mehr lesen

Weiter gehts: "Du wirst nichts mehr besitzen und glücklich sein!" (Tue, 10 Jan 2023)
>> Mehr lesen

Kennst du auch diesen Michel? (Tue, 10 Jan 2023)
>> Mehr lesen

Explosion von Herzattacken bei Sportlern - Arzt packt aus! (Mon, 09 Jan 2023)
>> Mehr lesen

ACHTUNG: DAS wird Deutschland vernichten! (Sun, 08 Jan 2023)
>> Mehr lesen

Plötzlich und unerwartet | TV Skandal! (Sun, 08 Jan 2023)
>> Mehr lesen

DAS wurde bis Ende 2023 verlängert! | Sicherheitsmechanismen ausgehöhlt! (Sat, 07 Jan 2023)
>> Mehr lesen

Das wird verheimlicht: Kinder sterben plötzlich! | Mainstream ratlos (Fri, 06 Jan 2023)
>> Mehr lesen

Das neue Normal? | Gefängnisstrafe für... (Fri, 06 Jan 2023)
>> Mehr lesen

Wahnsinn: Ärztin geht in Haft ABER: Sie wollen es nicht einmal aufarbeiten! (Thu, 05 Jan 2023)
>> Mehr lesen