GD-TV on Odysee

Historische Rede in Berlin | Ernst Wolff (Mon, 08 Aug 2022)
>> Mehr lesen

Uns steht ein sehr heißer Herbst bevor | Markus Haintz Interview (Sat, 06 Aug 2022)
>> Mehr lesen

Freie Meinung ohne Zensur on Odysee

Zentraler Kommunikationsblackout (Sun, 01 May 2022)
>> Mehr lesen

Nächste Phase bringt die Gerechtigkeit (Sat, 30 Apr 2022)
>> Mehr lesen

OVALmedia on Odysee

Ambar Koiri | NARRATIVE by Robert Cibis #106 (Thu, 11 Aug 2022)
>> Mehr lesen

Ronald Weikl | NARRATIVE by Robert Cibis #101 (Thu, 04 Aug 2022)
>> Mehr lesen

Oliver Janich on Odysee

EU erschafft zwangsfinanzierte Wahrheitsministerien & weiteres Geschwurbel (Sat, 13 Aug 2022)
>> Mehr lesen

💥 "Wir werden nicht mehr weggehen!" - Filmproduzent Jimmy Gerum über die großflächigen Proteste vor Medienhäusern (Sat, 06 Aug 2022)
>> Mehr lesen

Kanzlei Rohring on Odysee

Einrichtungsbezogene Impfpflicht: Erste Verbote Wichtige Tipps für Arbeitnehmer und Arbeitgeber (Sat, 16 Jul 2022)
>> Mehr lesen

Einrichtungsbezogene Impfpflicht - Erste Tätigkeitsverbote in Deutschland: Risiko für Arbeitgeber (Fri, 08 Jul 2022)
>> Mehr lesen

@JasminKosubek on Odysee

ARCHIV | Prof. Dr. Rainer Mausfeld zu Krisen, Ohnmacht und Lösungen (Sun, 17 Jul 2022)
>> Mehr lesen

Was will ich hier? (Sat, 16 Jul 2022)
>> Mehr lesen

Corona News on Odysee

Ist 5G wirklich unbedenklich? | www.kla.tv⧸23328 | 12. August 2022 (Mon, 15 Aug 2022)
>> Mehr lesen

Nie wieder Zwangsmedizin – Gedenkveranstaltung Nürnberger Kodex | 14. August 2022 | www.kla.tv⧸23346 (Mon, 15 Aug 2022)
>> Mehr lesen

Epoch Radar on Odysee

Markus Krall: Nahende Stagflation im Herbst könnte „gesellschaftspolitische Krise“ auslösen (Mon, 25 Jul 2022)
>> Mehr lesen

"Die Kultur der politischen Korrektheit ist außer Kontrolle geraten" – Jason Miller im Interview (Sat, 23 Jul 2022)
>> Mehr lesen

Russische Welt TV on Odysee

Mehrere EU-Staaten wollen keine Visa mehr an Russische Staatsbürger vergeben (Thu, 11 Aug 2022)
>> Mehr lesen

Nun ist es offiziell: Referendum in der Südukraine über Beitritt zu Russland (Tue, 09 Aug 2022)
>> Mehr lesen

Druschba FM on Odysee

Gesichter des Donbass (Fri, 12 Aug 2022)
>> Mehr lesen

Vivir y morir en Donbass (Sun, 07 Aug 2022)
>> Mehr lesen

Deutscher Bundestag on Odysee

Debatte über den Pharma­standort Deutschland (Fri, 08 Jul 2022)
>> Mehr lesen

Fraktionen einig: Bevölkerungs­schutz muss moder­nisiert werden (Fri, 08 Jul 2022)
>> Mehr lesen