Augen Auf Medien Analyse on Odysee

Dossier: Die deutsche Regierung verschwor sich gegen Reiner Füllmich (The Reese Report - Deutsch) (Fri, 12 Apr 2024)
>> Mehr lesen

Keine Amtseide in der US-Bundesregierung (The Reese Report - Deutsch) (Wed, 10 Apr 2024)
>> Mehr lesen

Eine KI entscheidet wer für Israel getötet wird (The Reese Report - Deutsch) (Sat, 06 Apr 2024)
>> Mehr lesen

Wichtige Ereignisse rund um die Sonnenfinsternis am 8. April (The Reese Report - Deutsch) (Wed, 03 Apr 2024)
>> Mehr lesen

P. DIDDY: Der Jeffrey Epstein der Rap-Industrie (The Reese Report - Deutsch) (Sun, 31 Mar 2024)
>> Mehr lesen

YOUTUBE ÜBERGIBT ZUSCHAUERDATEN BESTIMMTER VIDEOS !!! (Fox News - Deutsch) (Sun, 31 Mar 2024)
>> Mehr lesen

Das Überleben der Ukraine steht auf dem Spiel - Indischer Diplomat zum Anschlag in Moskau (Podcast) (Fri, 29 Mar 2024)
>> Mehr lesen

Terroranschlag auf Russland hat überall die Fingerabdrücke der USA (The Reese Report - Deutsch) (Wed, 27 Mar 2024)
>> Mehr lesen

Die Irrtümer der Virologie und die Umkehrung der natürlichen Gesundheit (The Reese Report -Deutsch) (Wed, 20 Mar 2024)
>> Mehr lesen

😺 "Genau wie unsere!" - Kätzchen-Historie im Quantenraum (Comedy Central - dt. Untertitel) (Sat, 16 Mar 2024)
>> Mehr lesen

Deren Masterplan mit BlackRock aufgedeckt - Whitney Webb Bitcoin-Prognose (Deutsch) (Sat, 16 Mar 2024)
>> Mehr lesen

Wilde Brände in Texas und gelenkte Energiewaffen (The Reese Report - Deutsch) (Sat, 16 Mar 2024)
>> Mehr lesen

Parasitische Wissenschaft und das unbewiesene Virus (The Reese Report - Deutsch) (Wed, 13 Mar 2024)
>> Mehr lesen

WHO - Ein NATO Hybrid-Krieg - Ein Bericht zum WHO Pandemie Vertrag (Sun, 10 Mar 2024)
>> Mehr lesen

Remote Viewing der Entrückung und des Aufstiegs (The Reese Report - Deutsch) (Sun, 10 Mar 2024)
>> Mehr lesen

Wer sprengte Nordstream? Putins Antwort im Original ;-) (Thu, 07 Mar 2024)
>> Mehr lesen

Internationale israelische Verkaufsveranstaltung von palästinensischem Land (The Reese Report -DE) (Wed, 06 Mar 2024)
>> Mehr lesen

JOE BIDEN - Kompilation der Verwirrung (dt. UT) (Wed, 06 Mar 2024)
>> Mehr lesen

CIA gibt zu, Krieg mit Russland anzuzetteln (The Reese Report - Deutsch) (Sun, 03 Mar 2024)
>> Mehr lesen

Medizinisches Personal bietet kanadischer Frau Sterbehilfe an, die durch COVID-Spritzen gelähmt ist (The Reese Report - Deutsch) (Sat, 02 Mar 2024)
>> Mehr lesen

BlackRocks nächste Pläne werden die Welt schockieren - Whitney Webbs Bitcoin-Vorhersage (Deutsch) (Fri, 01 Mar 2024)
>> Mehr lesen

ALLES über Nawalny - Drei Experten: Scott Ritter, Rainer Rupp und Alexander aus Rostow (Sun, 25 Feb 2024)
>> Mehr lesen

Bewiesen! Das biologische ID-System wurde bereits eingesetzt (The Reese Report - Deutsch) (Fri, 23 Feb 2024)
>> Mehr lesen

Hydrogele im COVID-Impfstoff als programmierbare menschliche Schnittstelle (The Reese Report - Deutsch) (Fri, 23 Feb 2024)
>> Mehr lesen

Paul Joseph Watson über Nancy Faeser: "Sie sprach gerade den stillen Teil laut aus." (deutsch) (Thu, 22 Feb 2024)
>> Mehr lesen

Tucker Carlson Shorts - Warum der Deep State Google gründete (Mon, 19 Feb 2024)
>> Mehr lesen

Die rechtswidrige Entführung und Verfolgung von Reiner Füllmich (Reese Report - Deutsch) (Thu, 15 Feb 2024)
>> Mehr lesen

Wer sind die Rechtsradikalen (in Deutschland)? - Radio Marabu Ausschnitt vom 11.02.2023 (Mon, 12 Feb 2024)
>> Mehr lesen

Sie wussten, wie man Gebete und Affirmationen verstärkt - Video Advice Deutsch (Sun, 11 Feb 2024)
>> Mehr lesen

Hamas Terroristen in Klinik “neutralisiert” – Ein offener Brief an die Tagesschau (M.von Fabiranum) (Sun, 11 Feb 2024)
>> Mehr lesen

30 Jahre russisches Streben nach Frieden mit dem Westen (Reese Report - Deutsch) (Sat, 10 Feb 2024)
>> Mehr lesen

Tucker Carson Interview mit Vladimir Putin (Deutsch - Gesprochen von Paul Brandenburg) (Fri, 09 Feb 2024)
>> Mehr lesen

Tucker Carson Interview mit Vladimir Putin (automatische Untertitel) (Fri, 09 Feb 2024)
>> Mehr lesen

Der verzweifelt scheiternde Plan für ein neues amerikanisches Jahrhundert (Reese Report - Deutsch) (Thu, 08 Feb 2024)
>> Mehr lesen

Die Ursprünge von Amerikas Geheim-Polizei (Canada Patriot Media - Deutsch) (Tue, 06 Feb 2024)
>> Mehr lesen

Das Große Nehmen (12 Min. Fassung - The Great Taking - Deutsch) (Sun, 04 Feb 2024)
>> Mehr lesen

Gegensätzliche Polverschiebung-Agenden in Ost und West (Reese Report - Deutsch) (Sat, 03 Feb 2024)
>> Mehr lesen

DIESES Finanzgesetz kann Deine Geldanlagen VERNICHTEN! (Glenn Beck - Deutsch) (Sat, 03 Feb 2024)
>> Mehr lesen

FALSE FLAGS für Krieg - Warnungen! (Reese Report - Deutsch) (Wed, 31 Jan 2024)
>> Mehr lesen

Unterirdische Tunnel und Hybrid-Zuchtprogramme (Reese Report - Deutsch) (Sat, 27 Jan 2024)
>> Mehr lesen

Der versteckte Bauplan (Wie sie Gott verbargen) (Wed, 24 Jan 2024)
>> Mehr lesen

"Der unerbittliche Plan des US-Außenministeriums, Russland zu kontrollieren." Die deutsch vertonte Version des The Reese Report Beitrages vom 23. Januar 2024 In Zusammenarbeit mit Qlobal Change t.m (Wed, 24 Jan 2024)
>> Mehr lesen

False Flags - Was Falsch ist an der Capitol Schiesserei (Wooz News - Deutsch) (Tue, 23 Jan 2024)
>> Mehr lesen

6. Januar - Agenten platzierten Beweise gegen Jeremy Brown (The Reese Report - Deutsch) (Thu, 18 Jan 2024)
>> Mehr lesen

Friedensbemüht - Im Gespräch mit Marcel Fischer (Radio Marabu) (Wed, 17 Jan 2024)
>> Mehr lesen

Sturm auf das Capitol - Eine Wahre Chronik (January 6th, The Timeline - Deutsch) (Tue, 16 Jan 2024)
>> Mehr lesen

Das Große Nehmen (The Great Taking - Deutsch) (Fri, 12 Jan 2024)
>> Mehr lesen

Google zeigt scheinbar Massengräber auf der Epstein Insel (The Reese Report - Deutsch) (Wed, 10 Jan 2024)
>> Mehr lesen

NATO plant False Flag im Schwarzen Meer, für den 3. Weltkrieg (The Reese Report - Deutsch) (Fri, 05 Jan 2024)
>> Mehr lesen

Trauma-basierte Gedankenkontrolle (The Reese Report - Deutsch) (Wed, 03 Jan 2024)
>> Mehr lesen

Druckversion | Sitemap
© Marion Henneberg