Digitaler Chronist on Odysee

Aufzeichnung vom 14.04.2024 DC am Abend Zu Gast: Julian Marius Plutz, Journalist (Sun, 14 Apr 2024)
>> Mehr lesen

Aufzeichnung vom 12.04.24 Zweiklang mit it‘s urgent - Neue Deutsche Welle #NDW (Fri, 12 Apr 2024)
>> Mehr lesen

Im Gespräch mit Hajo Müller - Rückblick und Ausblick - Innen und Geopolitisch (Fri, 12 Apr 2024)
>> Mehr lesen

Aufzeichnung vom 09.04.24 DC am Abend - Solo (Tue, 09 Apr 2024)
>> Mehr lesen

Sie versuchen, sich heraus zu reden ohne sich zu entschuldigen - Wir wollen gar keine Entschuldigung (Tue, 09 Apr 2024)
>> Mehr lesen

Salongespräch 186 - Die Einschläge im Mainstream nehmen an Fahrt auf! (Fri, 05 Apr 2024)
>> Mehr lesen

Aufzeichnung vom 04.04.24 DC am Abend - Solo (Thu, 04 Apr 2024)
>> Mehr lesen

Aufzeichnung vom 02.04.24 DC am Abend - Solo (Tue, 02 Apr 2024)
>> Mehr lesen

Richtig Erinnern: Wer stimmte am 07.04.2022 im Bundestag für die Impfpflicht? (Tue, 02 Apr 2024)
>> Mehr lesen

Aufzeichnung vom 31.03.24 DC am Ostersonntag - Zu Gast: Annette Creft - Wir vergessen nicht (Sun, 31 Mar 2024)
>> Mehr lesen

Aufzeichnung vom 29.03.24 DC am Abend - Solo (Fri, 29 Mar 2024)
>> Mehr lesen

Salongespräch 185 - Wir Menschen sind der Multiplikator für das Gute, aber auch für das Schlechte! (Fri, 29 Mar 2024)
>> Mehr lesen

RKI-Protokolle - Die Lügner von damals fordern jetzt „Aufarbeitung“ und „Heilung“ (Fri, 29 Mar 2024)
>> Mehr lesen

Aufzeichnung vom 27.03.24 20:00 DÜ! Der Abend beim DC Zu Gast: Uli Henkel, AfD (Wed, 27 Mar 2024)
>> Mehr lesen

Aufzeichnung vom 26.03.24 Direktübertragung! DC am Abend - Zu Gast: Carsten Jahn (Tue, 26 Mar 2024)
>> Mehr lesen

Aufzeichnung vom 25.03.24 DÜ! DC am Abend - 5 Jahre YouTube! (Mon, 25 Mar 2024)
>> Mehr lesen

Multipolar klagt RKI-Protokolle frei - Obwohl viel geschwärzt ist, beginnt bereits die Rumeierei! (Mon, 25 Mar 2024)
>> Mehr lesen

Salongespräch 184 - Der Schlüssel zur Freiheit ist in der Wahrheit und nur von Illusionen verdeckt! (Fri, 22 Mar 2024)
>> Mehr lesen

Aufzeichnung vom 21.03.24 DC am Abend - Solo (Thu, 21 Mar 2024)
>> Mehr lesen

Aufzeichnung vom 20.03.24 DÜ! Zu Gast: Martin Sellner - Zum Einreiseverbot in die BRD (Wed, 20 Mar 2024)
>> Mehr lesen

Aufzeichnung vom 19.03.24 DÜ! Zu Gast: Michael von Blog-M - In Zeiten der Hysterie (Tue, 19 Mar 2024)
>> Mehr lesen

"Schule mit Courage" Wenn die Realität sich nicht mehr verleugnen lässt, hilft kein Jammern! (Tue, 19 Mar 2024)
>> Mehr lesen

Aufzeichnung vom 17.03.24 DÜ! DC am Abend - Lasst uns Freude haben! (Sun, 17 Mar 2024)
>> Mehr lesen

Zuschauertreffen am 01.06.2024 in Hessen, Nähe Marburg - Alle Infos und Anmeldung! (Sat, 16 Mar 2024)
>> Mehr lesen

Aufzeichnung vom 15.03.24 DÜ! DC am Abend - Hoch die Hände, Wochenende! (Fri, 15 Mar 2024)
>> Mehr lesen

Salongespräch 183 - Wer das System als Irrenhaus erkennt, ist auf dem Weg der geistigen Genesung! (Fri, 15 Mar 2024)
>> Mehr lesen

In der Bundespressekonferenz wird nicht nur abgewiegelt, jetzt wird gedroht bei falschen Fragen! (Wed, 13 Mar 2024)
>> Mehr lesen

Aufzeichnung vom 13.03.24 DÜ! DC am Abend - Solo (Wed, 13 Mar 2024)
>> Mehr lesen

Eine normale Woche: Mord u. Totschlag, fragwürdige Gerichtsurteile, Vergewaltigungen, Happy Ramadan (Mon, 11 Mar 2024)
>> Mehr lesen

Aufzeichnung vom 10.03.24 DÜ! DC am Sonntag Abend! (Sun, 10 Mar 2024)
>> Mehr lesen

Aufzeichnung vom 08.03.24 DÜ! DC am Freitag Abend - Hoch die Hände, Wochenende! (Fri, 08 Mar 2024)
>> Mehr lesen

Salongespräch 182 - Egal, wie viel Illusion das System erschafft, die Wahrheit wird uns befreien! (Fri, 08 Mar 2024)
>> Mehr lesen

Aufzeichnung vom 07.03.24 DÜ! DC am Abend vor dem Frauentag (Thu, 07 Mar 2024)
>> Mehr lesen

Aufzeichnung vom 05.03.24 DÜ! Zu Gast: Benjamin Wolfmeier von Republicans Overseas zur US-Wahl (Tue, 05 Mar 2024)
>> Mehr lesen

Es wird sich nicht darüber empört, dass wir Angriffspläne schmieden, sondern, dass Putin abhört! (Tue, 05 Mar 2024)
>> Mehr lesen

Aufzeichnung vom 03.03.24 Direktübertragung! DC am Sonntag Abend - Solo (Sun, 03 Mar 2024)
>> Mehr lesen

#taurus - Deutsche Generäle besprechen, wie man Beteiligung am Krieg vertuscht - Der Russe hört mit (Sat, 02 Mar 2024)
>> Mehr lesen

Aufzeichnung vom 01.03.24 DÜ! DC am Freitag Abend (Fri, 01 Mar 2024)
>> Mehr lesen

Salongespräch 181 - Irrsinn kann nur durch Vernunft besiegt werden, nicht durch Kampf (Fri, 01 Mar 2024)
>> Mehr lesen

Aufzeichnung vom 28.02.24 20:00 DÜ! Der Abend beim DC - Zu Gast: Michael von Blog-M (Wed, 28 Feb 2024)
>> Mehr lesen

#habeck völlig durchgeknallt - CO2 aus der Atmosphäre abscheiden und auf hoher See „speichern“ (Tue, 27 Feb 2024)
>> Mehr lesen

Aufzeichnung vom 26.02.24 DC am Abend Premiere "GlotzeausmFensterChallenge" mit Phizzo und Sebbe (Mon, 26 Feb 2024)
>> Mehr lesen

Aufzeichnung vom 25.02.24 DÜ! DC am Sonntag Abend - Solo (Sun, 25 Feb 2024)
>> Mehr lesen

Aufzeichnung vom 23.02.24 Direktübertragung! DC am Freitag Abend - Aktivist Mann schaut bei uns rein! (Fri, 23 Feb 2024)
>> Mehr lesen

Salongespräch 180 - Unser inneres Kind führt zur Souveränität und letztlich zu Gott! (Fri, 23 Feb 2024)
>> Mehr lesen

Aufzeichnung vom 21.02.24 DÜ! Mit Annette „Wir vergessen nicht“+ entspanntes Programm (Wed, 21 Feb 2024)
>> Mehr lesen

Die WerteUnion ist jetzt eine Partei... ... und das Scheitern zeichnet sich bereits ab! (Wed, 21 Feb 2024)
>> Mehr lesen

Welche Themen sollte Eurer Meinung nach die AfD in Zukunft ansprechen? Eure Antworten hier im Video! (Tue, 20 Feb 2024)
>> Mehr lesen

Grüne am Rande des Nervenzusammenbruchs kritikunfähig, dünnhäutig, auf der letzten Rille! (Mon, 19 Feb 2024)
>> Mehr lesen

Aufzeichnung vom 18.02.24 Zu Gast: Robert Korr - Wir hören auf, uns ohnmächtig zu fühlen! (Sun, 18 Feb 2024)
>> Mehr lesen

Druckversion | Sitemap
© Marion Henneberg