kla.TV on Odysee

ndien verweigert Haftung für Pfizer-Impfstoff|08. Februar 2023|www.kla.tv/25026 (Wed, 08 Feb 2023)
>> Mehr lesen

Pfizer-Boss wird zur Rechenschaft aufgefordert|08. Februar 2023|www.kla.tv/25027 (Wed, 08 Feb 2023)
>> Mehr lesen

Insekten am Teller – da steckt der Wurm drin | 07. Februar 2023 | www.kla.tv/25016 (Tue, 07 Feb 2023)
>> Mehr lesen

Rechtsanwalt Philipp Kruse enthüllt Machtvorhaben der WHO | www.kla.tv/25004 (Mon, 06 Feb 2023)
>> Mehr lesen

Schweiz und WHO – wie weiter? Einführung von Urs Hans | www.kla.tv/24996 (Sun, 05 Feb 2023)
>> Mehr lesen

WHO missachtet internationale Grundsätze (Referat von Frau Dr. Stuckelberger) | www.kla.tv/24997 (Sun, 05 Feb 2023)
>> Mehr lesen

Die Krake des digital-finanziellen Komplexes (Krake-Enthüllung Finanzen) | www.kla.tv/24962 (Sat, 04 Feb 2023)
>> Mehr lesen

Die Sekten-Agenda kontrolliert alles (Interview mit David Icke) ­| www.kla.tv/24954 (Fri, 03 Feb 2023)
>> Mehr lesen

Sind ganz Russland und China auch “nur“ WEF-Spieler? (Interview mit David Icke) | www.kla.tv/24954 (Fri, 03 Feb 2023)
>> Mehr lesen

Selbstfahrendes Auto fährt nur dorthin, wo es die Obrigkeit erlaubt! (David Icke) | www.kla.tv/24954 (Fri, 03 Feb 2023)
>> Mehr lesen

Elon Musk ein Freund der Freiheit? (Interview mit David Icke) | www.kla.tv/24954 (Fri, 03 Feb 2023)
>> Mehr lesen

Eingefädeltes Aushungern der Deutschen | www.kla.tv/24949 (Thu, 02 Feb 2023)
>> Mehr lesen

Dual-Fluid-Reaktor: Visionäre Energietechnologie in Deutschland nicht gewollt? | www.kla.tv/24934 (Wed, 01 Feb 2023)
>> Mehr lesen

Unbeachteter „Klimasünder“: Die Rüstungsindustrie! | 31.01.2023 | kla.tv/24930 (Tue, 31 Jan 2023)
>> Mehr lesen

Justizwillkür: Masken fallen – die Rechtsrevision steht an | www.kla.tv/24909 (Mon, 30 Jan 2023)
>> Mehr lesen

Der Krieg der Globalisten gegen die Elemente des Lebens | www.kla.tv/24909 (Sun, 29 Jan 2023)
>> Mehr lesen

Ist Deutschland schon im Krieg? | kla.tv/24902 (Sat, 28 Jan 2023)
>> Mehr lesen

Welche Machtstrukturen regieren die Welt? – Interview mit David Icke vom Januar 2023 | www.kla.tv/24894 (Fri, 27 Jan 2023)
>> Mehr lesen

Krieg – Wegbereiter eines neuen Finanzsystems | www.kla.tv/24883 (Thu, 26 Jan 2023)
>> Mehr lesen

Int.: Mit Falschinformationen zur Impfung gedrängt – Klartext von Dr. Hannes Strasser|www.kla.tv/24874 (Wed, 25 Jan 2023)
>> Mehr lesen

Florida sagt BigPharma den Kampf an : „Fehlverhalten“ bei COVID-19-Impfungen kommen vor den Kadi | 24. 01. 2023 | www.kla.tv/24861 (Tue, 24 Jan 2023)
>> Mehr lesen

Die selbstgemachten Krisen - der Taschenspielertrick des WEF | www.kla.tv/24841 (Mon, 23 Jan 2023)
>> Mehr lesen

Graphenoxid in Covid-19-Impfung – der ferngesteuerte Tod auf Knopfdruck | 23.01.2023 | kla.tv/24840 (Mon, 23 Jan 2023)
>> Mehr lesen

Kurz vor dem kritischen Höhepunkt: Standortbestimmung mit Ernst Wolff und Krissy Rieger | www.kla.tv/24835 (Sun, 22 Jan 2023)
>> Mehr lesen

WEF-Gründer Klaus Schwab – Private Organisationen in Führungsposition? | www.kla.tv/24829 (Sat, 21 Jan 2023)
>> Mehr lesen

„Indiskretionsaffäre“ um Bundesrat Berset: Erneute Hofberichterstattung? | kla.tv/24825 (Sat, 21 Jan 2023)
>> Mehr lesen

CH-Referendum: Nein zu möglichen Covid-Maßnahmen | www.kla.tv/24818 (Fri, 20 Jan 2023)
>> Mehr lesen

Gerhard Wisnewski: Was 2022 nicht in der Zeitung stand | 19. Januar 2023 | www.kla.tv/24806 (Thu, 19 Jan 2023)
>> Mehr lesen

Exklusiv-Interview mit Orsolya Görffy: „Das größte Gift sind all die Lügen." | www.kla.tv/24797 (Wed, 18 Jan 2023)
>> Mehr lesen

Großbanken: Profiteure von Welthunger und Energiekrise | www.kla.tv/24791 (Tue, 17 Jan 2023)
>> Mehr lesen

Ernst Wolff: Wie das WEF unseren GESAMTEN Alltag bestimmt | 16.01.2023 | www.kla.tv/24784 (Mon, 16 Jan 2023)
>> Mehr lesen

Dank an alle Standhaften trotz massivem Druck zur „Impfung“ (von General Blanchon) | 11. 01. 2023 | www.kla.tv/24772 (Sun, 15 Jan 2023)
>> Mehr lesen

US-Senator Ron Johnson bringt Covid19-Impfverbrechen ins Volksbewusstsein | 14. Januar 2023| www.kla.tv/24758 (Sat, 14 Jan 2023)
>> Mehr lesen

Exklusiv-Interview mit Dr. Meryl Nass von Children´s Health Defense: „Die Menschen müssen zu ihrer Kraft zurückfinden!" |12. Januar 2023|www.kla.tv/24742 (Thu, 12 Jan 2023)
>> Mehr lesen

Die Akte Wieler: Verflechtungen und Enthüllungen|11. Januar 2023|www.kla.tv/18351 (Wed, 11 Jan 2023)
>> Mehr lesen

Exklusiv-Interview mit Mary Holland von Children´s Health Defense: „Wir sind dabei, zu gewinnen!“ | 10. Januar 2023 | www.kla.tv/24723 (Tue, 10 Jan 2023)
>> Mehr lesen

💣 Bald töten deutsche Panzer wieder russische Menschen❗ [von Klaus] | 09. Januar 2023 (Mon, 09 Jan 2023)
>> Mehr lesen

Weltgefahr: Höchstgrad-Freimaurerei | 08. Januar 2023 | www.kla.tv/23990 (Sun, 08 Jan 2023)
>> Mehr lesen

Heute Mann - Morgen Frau! Regierung plant SUPER-GAU! | www.kla.tv/24685 (Sat, 07 Jan 2023)
>> Mehr lesen

Aktuelle Waffenlieferungen an die Ukraine - Im Filz der Waffenlobby |www.kla.tv/24679 (Fri, 06 Jan 2023)
>> Mehr lesen

Deutschland im Krieg gegen Russland (von Ivo Sasek) | www.kla.tv/21969 (Fri, 06 Jan 2023)
>> Mehr lesen

„Klimaaktivismus“ – eine Massenmanipulation der Milliardäre (von Actuarium) (Thu, 05 Jan 2023)
>> Mehr lesen

Hexa-X: 6G-Projekt der EU und deren geheime Ziele | www.kla.tv/24653 (Mon, 02 Jan 2023)
>> Mehr lesen

18. AZK - ♫ Die Wahrheit siegt ♫ (Familie Ebert) | www.kla.tv/24644 (Sun, 01 Jan 2023)
>> Mehr lesen

❌ 👁 18. AZK: Ivo Saseks Abschlussrede: Mittel gegen Angst www.kla.tv/24645 (Sun, 01 Jan 2023)
>> Mehr lesen

🎉 Kla.TV blickt zurück aufs Jahr 2022 💫 (Sat, 31 Dec 2022)
>> Mehr lesen

500 Jahre Rückblick - Chaos Weltgeschichte entwirrt (von Ivo Sasek) | www.kla.tv/24621 (Sat, 31 Dec 2022)
>> Mehr lesen

18. AZK: Florian Pfaff: Friede und Sicherheit - Warum wir eine bessere Politik brauchen (Fri, 30 Dec 2022)
>> Mehr lesen

18. AZK: Florian Pfaff: „Friede und Sicherheit - Warum wir eine bessere Politik brauchen“ (Fri, 30 Dec 2022)
>> Mehr lesen

18. AZK: ♫ „Krisenprofitverbot“ ♫ mit Vorwort von Ruth E. Sasek |www.kla.tv/24615 (Fri, 30 Dec 2022)
>> Mehr lesen