Punkt.PRERADOVIC on Odysee

„Wehrpflicht schwächt Bundeswehr ernsthaft“ - Punkt.PRERADOVIC mit Jürgen Rose (Fri, 24 May 2024)
>> Mehr lesen

„EU wurde für US-Konzerne gegründet“ - Punkt.PRERADOVIC mit Dr. Werner Rügemer (Fri, 17 May 2024)
>> Mehr lesen

„Wie kommt Lauterbach auf neue Pandemien?“ - Punkt.PRERADOVIC mit Dr. Friedrich Pürner (Fri, 10 May 2024)
>> Mehr lesen

„Einstimmige Wissenschaft ist immer Propaganda“ - Punkt.PRERADOVIC mit Prof. Gerald Dyker und Dr. Christine Wehrstedt (Fri, 03 May 2024)
>> Mehr lesen

Demokratie im Endstadium? - Punkt.PRERADOVIC mit klugen Köpfen (Fri, 26 Apr 2024)
>> Mehr lesen

„Intellektuelle wichtigstes Ziel der C-Propaganda“ - Punkt.PRERADOVIC mit Dr. Ronald Bilik (Thu, 18 Apr 2024)
>> Mehr lesen

Von wegen „Wir wussten doch nichts“ - Punkt.PRERADOVIC mit klugen Köpfen (Fri, 12 Apr 2024)
>> Mehr lesen

C-Impfung: „Ugurs Geständnis“ - Punkt.PRERADOVIC mit Dr. Sabine Stebel (Fri, 05 Apr 2024)
>> Mehr lesen

Kinder als rechtlose Ware? - Punkt.PRERADOVIC mit Birgit Kelle (Fri, 29 Mar 2024)
>> Mehr lesen

Wassermanagement statt Klima-Alarmismus - Punkt.PRERADOVIC mit Elisa Gratias (Thu, 21 Mar 2024)
>> Mehr lesen

Hoffnung: „Wir sind die 99 Prozent“ - Punkt.PRERADOVIC mit Prof. Christian Schubert und Kai Stuht (Fri, 15 Mar 2024)
>> Mehr lesen

„Wir brauchen einen Dexit“ - Punkt.PRERADOVIC mit Dr. Paul Brandenburg (Fri, 08 Mar 2024)
>> Mehr lesen

„Unser kaputtes Geldsystem macht uns arm“ - Punkt.PRERADOVIC mit Marc Friedrich (Fri, 01 Mar 2024)
>> Mehr lesen

„Fleischsteuer eine Katastrophe“ - Punkt.PRERADOVIC mit Anthony Lee (Fri, 23 Feb 2024)
>> Mehr lesen

„Ist Kiesewetter noch bei Sinnen?“ - Punkt.PRERADOVIC mit Oskar Lafontaine (Fri, 16 Feb 2024)
>> Mehr lesen

Brauchen Eliten den großen Krieg? - Punkt.PRERADOVIC mit Tom-Oliver Regenauer (Fri, 09 Feb 2024)
>> Mehr lesen

Treiben Medien die AfD nach ganz rechts? - Punkt.PRERADOVIC mit Prof. Dr. Bernd Lucke (Fri, 02 Feb 2024)
>> Mehr lesen

Impfgeschädigt und im Stich gelassen - Punkt.PRERADOVIC mit Dr. Ina Berninger (Fri, 26 Jan 2024)
>> Mehr lesen

„Die Ampel dient den Konzernen“ - Punkt.PRERADOVIC mit Vera Lengsfeld (Fri, 19 Jan 2024)
>> Mehr lesen

Wirtschafts-Revolution von unten - Punkt.PRERADOVIC mit Dr. Ulrich Gausmann (Fri, 12 Jan 2024)
>> Mehr lesen

„Ein Volk ohne Angst wird frech“ - Punkt.PRERADOVIC mit Lisa Fitz (Fri, 05 Jan 2024)
>> Mehr lesen

UFOs: „Sie sind hier! Was jetzt?“ - Punkt.PRERADOVIC mit Robert Fleischer (Fri, 29 Dec 2023)
>> Mehr lesen

Das Sterben der Jüngeren - Punkt.PRERADOVIC mit Marcel Barz (Thu, 21 Dec 2023)
>> Mehr lesen

Atomkraft: Zukunft ohne Germany? - Punkt.PRERADOVIC mit Dr. Björn Peters (Thu, 14 Dec 2023)
>> Mehr lesen

„Deutschland und Ukraine sind die Verlierer“ - Punkt.PRERADOVIC mit Patrik Baab (Thu, 07 Dec 2023)
>> Mehr lesen

Lithium gegen Post-Spike-Syndrom? - Punkt.PRERADOVIC mit Dr. Michael Nehls (Thu, 30 Nov 2023)
>> Mehr lesen

Schneller altern nach „C-Impfung“? - Punkt.PRERADOVIC mit Dr. Norbert Schwarz (Fri, 24 Nov 2023)
>> Mehr lesen

So überwinden wir Spaltung - Punkt.PRERADOVIC mit Jürgen Fliege (Fri, 17 Nov 2023)
>> Mehr lesen

Das Ende des Wirtschaftswachstums? - Punkt.PRERADOVIC mit Prof. Dr. Christian Kreiß (Fri, 10 Nov 2023)
>> Mehr lesen

Aufstand oder Ökodiktatur? - Punkt.PRERADOVIC mit Dr. Wolfgang Herles (Fri, 03 Nov 2023)
>> Mehr lesen

CIA: „System des permanenten Krieges“ - Punkt.PRERADOVIC mit Mathias Bröckers (Fri, 27 Oct 2023)
>> Mehr lesen

„Wagenknecht wird alle Parteien aufmischen“ - Punkt.PRERADOVIC mit Prof. Dr. Gertrud Höhler (Fri, 20 Oct 2023)
>> Mehr lesen

Leitmedien – warum dieses Komplettversagen? - Punkt.PRERADOVIC mit klugen Köpfen (Fri, 13 Oct 2023)
>> Mehr lesen

Pfizer-Daten belegen Impf-Chargen-Studie - Punkt.PRERADOVIC mit Prof. Dyker und Prof. Matysik (Fri, 06 Oct 2023)
>> Mehr lesen

UNO treibt Überwachungs-Welt voran… - Punkt.PRERADOVIC mit Dr. Norbert Häring (Fri, 29 Sep 2023)
>> Mehr lesen

„Gesetze auf Zuruf“ gefährden Rechtsstaat - Punkt.PRERADOVIC mit Prof. Dr. Thomas-Michael Seibert (Fri, 22 Sep 2023)
>> Mehr lesen

„Journalisten wissen genau, was sie sagen dürfen“ - Punkt.PRERADOVIC mit Tahir Chaudhry (Fri, 15 Sep 2023)
>> Mehr lesen

„Frühsexualisierung folgt Forschung von Pädophilen“ - Punkt.PRERADOVIC mit Tom-Oliver Regenauer (Thu, 07 Sep 2023)
>> Mehr lesen

Gezielter Angriff auf unser Gehirn? - Punkt.PRERADOVIC mit Dr. Michael Nehls (Sat, 02 Sep 2023)
>> Mehr lesen

„Unis sind Pfeiler des Wahrheitsregimes“ - Punkt.PRERADOVIC mit Prof. Dr. Michael Meyen (Thu, 24 Aug 2023)
>> Mehr lesen

„Wir behandeln Afrika wie ein Kleinkind“ - Punkt.PRERADOVIC mit Jacques Baud (Thu, 17 Aug 2023)
>> Mehr lesen

Ukraine: „Westen verhindert den Frieden“ - Punkt.PRERADOVIC mit Jacques Baud (Thu, 10 Aug 2023)
>> Mehr lesen

„Wenn es links gibt, muss es auch rechts geben“ - Punkt.PRERADOVIC mit Matthias Matussek (Thu, 03 Aug 2023)
>> Mehr lesen

„Die USA haben Hitler groß gemacht“ - Punkt.PRERADOVIC mit Dr. Werner Rügemer (Thu, 27 Jul 2023)
>> Mehr lesen

„Es lohnt sich, Long Covid zu diagnostizieren“ - Punkt.PRERADOVIC mit Dr. Wolfgang Wodarg (Thu, 20 Jul 2023)
>> Mehr lesen

Klimapolitik – der Konsens wackelt - Punkt.PRERADOVIC mit klugen Köpfen (Fri, 14 Jul 2023)
>> Mehr lesen

Ungleicher Kampf: Impfopfer vs Biontech - Punkt.PRERADOVIC mit Tobias Ulbrich (Thu, 06 Jul 2023)
>> Mehr lesen

"Vaccination" batches: study proves frightening facts - Punkt.PRERADOVIC with Prof. Dr. Gerald Dyker and Prof. Dr. Jörg Matysik (English subtitles) (Thu, 29 Jun 2023)
>> Mehr lesen

Ist „Klimakiller“ CO2 unschuldig? - Punkt.PRERADOVIC mit Markus Fiedler (Thu, 29 Jun 2023)
>> Mehr lesen

„Impf“-Chargen: Studie belegt Erschreckendes - Punkt.PRERADOVIC mit Prof. Dr. Gerald Dyker und Prof. Dr. Jörg Matysik (Thu, 22 Jun 2023)
>> Mehr lesen

Druckversion | Sitemap
© Marion Henneberg