Punkt.PRERADOVIC on Odysee

„Ohne Bargeld keine Freiheit“ - Punkt.PRERADOVIC mit Dr. Norbert Häring (Thu, 29 Sep 2022)
>> Mehr lesen

„Es fehlt der demokratische Geist“ - Punkt.PRERADOVIC mit Dr. Michael Andrick (Fri, 23 Sep 2022)
>> Mehr lesen

„USA haben Interesse an einem schwachen Deutschland“- Punkt.PRERADOVIC mit Prof. Dr. Christian Kreiß (Fri, 16 Sep 2022)
>> Mehr lesen

„Wir spielen mit 6 Millionen Arbeitsplätzen“ - Punkt.PRERADOVIC mit Prof. Dr. Fritz Vahrenholt (Thu, 08 Sep 2022)
>> Mehr lesen

„Die Wasserstoffrevolution kommt sicher“ - Punkt.PRERADOVIC mit Timm Koch (Fri, 02 Sep 2022)
>> Mehr lesen

Regieren BlackRock + Co die Welt? - Punkt.PRERADOVIC mit Dr. Werner Rügemer (Fri, 26 Aug 2022)
>> Mehr lesen

„Konstante Über-Erregung macht süchtig“ - Punkt.PRERADOVIC mit Dr. Ulrike Wichtmann (Fri, 19 Aug 2022)
>> Mehr lesen

Wer starb 2021 woran? - Punkt.PRERADOVIC mit Prof. Dr. Andreas Sönnichsen (Fri, 12 Aug 2022)
>> Mehr lesen

„Zeigt, dass euch diese Politik egal ist“ - Punkt.PRERADOVIC mit Dr. Milosz Matuschek (Fri, 05 Aug 2022)
>> Mehr lesen

Geburtenrückgang durch Impfung? - Punkt.PRERADOVIC mit Dr. Peter F. Mayer (Fri, 29 Jul 2022)
>> Mehr lesen

„Polizisten haften persönlich“ - Punkt.PRERADOVIC mit Björn Lars Oberndorf (Wed, 20 Jul 2022)
>> Mehr lesen

„Identitätspolitik ist Rassismus“ (Wed, 13 Jul 2022)
>> Mehr lesen

„Das Kapital zerstört Gesundheitswesen“ - Punkt.PRERADOVIC mit Dr. Bernd Hontschik (Wed, 06 Jul 2022)
>> Mehr lesen

Impfprobleme: Vertuschung oder Versagen? - Punkt.PRERADOVIC mit Tom Lausen (Tue, 28 Jun 2022)
>> Mehr lesen

„Kontrafunk“ vs. Mainstream - Punkt.PRERADOVIC mit Burkhard Müller-Ullrich (Tue, 21 Jun 2022)
>> Mehr lesen

Rechtsstaat in Gefahr - Punkt.PRERADOVIC mit Dr. Alexander Christ (Thu, 16 Jun 2022)
>> Mehr lesen

Die dauererschöpfte Gesellschaft - Punkt.PRERADOVIC mit Dr. Michael Nehls (Fri, 10 Jun 2022)
>> Mehr lesen

„Der 3.Weltkrieg ist möglich…" - Punkt.PRERADOVIC mit Hannes Hofbauer (Fri, 03 Jun 2022)
>> Mehr lesen

Kranke Seele – kranker Körper - Punkt.PRERADOVIC mit Dr. med. Sabine Helmbold und Corinna Busch (Fri, 27 May 2022)
>> Mehr lesen

Turbo-Krebs nach Impfung - Punkt.PRERADOVIC mit Florian Schilling (Thu, 19 May 2022)
>> Mehr lesen

„V.d. Leyen baut Demokratie ab“ - Punkt.PRERADOVIC mit Dr. Gudula Walterskirchen (Fri, 13 May 2022)
>> Mehr lesen

„Regierungen wollen doofe Bürger“ - Punkt.PRERADOVIC mit Marijn Poels und Milosz Matuschek (Thu, 05 May 2022)
>> Mehr lesen

„Masken-Hausrecht gibt es nicht“ - Punkt.PRERADOVIC mit Marcel Luthe (Thu, 28 Apr 2022)
>> Mehr lesen

„Bloß nicht selbst denken“ - Punkt.PRERADOVIC mit Prof. Dr. Maximilian Ruppert (Thu, 21 Apr 2022)
>> Mehr lesen

Haltung statt Journalismus - Punkt.PRERADOVIC mit Marcus B. Klöckner (Fri, 15 Apr 2022)
>> Mehr lesen

„Westen hat die Ukraine ärmer gemacht“ - Punkt.PRERADOVIC mit Prof. Dr. Heiner Flassbeck (Wed, 06 Apr 2022)
>> Mehr lesen

„Vitamin D ist der Gamechanger“ - Punkt.PRERADOVIC mit Dr. Michael Nehls (Fri, 01 Apr 2022)
>> Mehr lesen

„Die Amerikaner waren äußerst brutal“ - Punkt.PRERADOVIC mit Dr. Michael Lüders (Fri, 25 Mar 2022)
>> Mehr lesen

„ARD und ZDF müssen sich entschuldigen“ - Punkt.PRERADOVIC mit Jimmy Gerum (Wed, 16 Mar 2022)
>> Mehr lesen

„Das Versagen der Linken ist kolossal“ - Punkt.PRERADOVIC mit Prof. Dr. Ulrike Guérot (Tue, 08 Mar 2022)
>> Mehr lesen

„Wir sollten Abgeordnete auslosen“ - Punkt.PRERADOVIC mit Jens Fischer-Rodrian (Fri, 04 Mar 2022)
>> Mehr lesen

„Von Spritze zu Spritze riskanter“ - Punkt.PRERADOVIC mit Prof. Dr. Johann Missliwetz (Wed, 23 Feb 2022)
>> Mehr lesen

„Europa braucht Russland“ - Punkt.PRERADOVIC mit Prof. Alexander Rahr (Tue, 08 Feb 2022)
>> Mehr lesen

„Ein Bundespräsident darf nicht ausgrenzen“ - Punkt.PRERADOVIC mit Prof. Dr. Max Otte (Wed, 02 Feb 2022)
>> Mehr lesen

KH-Abrechnungen belegen Impfschäden - Punkt.PRERADOVIC mit Tom Lausen (Tue, 25 Jan 2022)
>> Mehr lesen

„Ein Stück DDR ist zurück“ - Punkt.PRERADOVIC mit Chaim Noll (Mon, 17 Jan 2022)
>> Mehr lesen

Gefahr Transhumanismus - Punkt.PRERADOVIC mit Ernst Wolff (Thu, 06 Jan 2022)
>> Mehr lesen

USA planen UFO-Behörde - Punkt.PRERADOVIC mit Robert Fleischer (Tue, 28 Dec 2021)
>> Mehr lesen

Ein Weg aus der Impfpflicht? - Punkt.PRERADOVIC mit Markus Bönig (Thu, 23 Dec 2021)
>> Mehr lesen

„Nächste Generation wird nicht alt“ - Punkt.PRERADOVIC mit Prof. Dr. Dr. Christian Schubert und Michael Hüter (Fri, 17 Dec 2021)
>> Mehr lesen

Drohungen gegen ungeimpfte Studenten - Punkt.PRERADOVIC mit Paul Romey (Fri, 10 Dec 2021)
>> Mehr lesen

„Wir sind mehr als wir glauben“ - Punkt.PRERADOVIC mit Dr. Michael Brunner (Thu, 02 Dec 2021)
>> Mehr lesen

„Pflegekräfte nur ärgerliche Kosten“ - Punkt.PRERADOVIC mit Prof. Dr. Uta Meier-Gräwe (Thu, 25 Nov 2021)
>> Mehr lesen

„Das Wichtigste ist die Freiheit“ - Punkt.PRERADOVIC mit Dave Brych (Thu, 18 Nov 2021)
>> Mehr lesen

„Die Inflation macht uns arm“ - Punkt.PRERADOVIC mit Prof. Dr. Max Otte (Fri, 12 Nov 2021)
>> Mehr lesen

Absurde Transgender-Politik - Punkt.PRERADOVIC mit Birgit Kelle (Fri, 05 Nov 2021)
>> Mehr lesen

„Konzerne haben Macht übernommen“ - Punkt.PRERADOVIC mit Dr. Norbert Häring (Fri, 29 Oct 2021)
>> Mehr lesen

„Aus Grundrechten werden Privilegien“ - Punkt.PRERADOVIC mit Marco Rima (Fri, 22 Oct 2021)
>> Mehr lesen

„Rassismus-Debatte ist flache Ablenkung“ - Punkt.PRERADOVIC mit Thomas Stimmel (Sat, 16 Oct 2021)
>> Mehr lesen

„Erosion der Demokratie“ - Punkt.PRERADOVIC mit klugen Köpfen (Thu, 07 Oct 2021)
>> Mehr lesen