reitschuster.de on Odysee

Kommt jetzt der "Great Reset" für das Geld? Wird das Papiergeld entwertet? (Sun, 28 Aug 2022)
>> Mehr lesen

Lauterbachs entlarvt sich als Masken-Fink: Vor laufender Kamera Verstoß gegen eigene Hygiene-Regeln (Thu, 25 Aug 2022)
>> Mehr lesen

Maskenmuffel in Regierung verschärfen Maskenpflicht für Untertanen – möglich machen es Medien & FDP (Wed, 24 Aug 2022)
>> Mehr lesen

Habecks CORONA-GAU: Maske predigen und selbst „oben ohne“ – die Doppelmoral und wie sie aufflog (Mon, 22 Aug 2022)
>> Mehr lesen

Massive Häufung bestimmter Krankheiten seit Impf-Beginn: Datenanalyst schlägt Alarm (Sat, 20 Aug 2022)
>> Mehr lesen

Entlarvte Moderatorin aus Versehen Genderzwang beim ZDF? Merkwürdige Volten der Mainzelmännchen (Mon, 15 Aug 2022)
>> Mehr lesen

Lauterbach entlarvt sich selbst vor laufender Kamera – mit seinem Impfstatus stimmt etwas nicht! (Sat, 13 Aug 2022)
>> Mehr lesen

Selbstkastration in Bundespropagandakonferenz: Kanzler hält Hof. Hofstaat kriecht – brav in Maske (Thu, 11 Aug 2022)
>> Mehr lesen

Irre – jetzt rastet Lauterbach final aus: Kennzeichnung für nicht frisch Geimpfte und Ungetestete (Wed, 03 Aug 2022)
>> Mehr lesen

Impfnebenwirkung? Warum nickt Lauterbach sogar auf Pressekonferenzen und in Fernsehinterview ein? (Tue, 02 Aug 2022)
>> Mehr lesen

Lauterbach dechiffriert: Er kündigt ab Herbst neuen Corona-Fanatismus an, Journalisten apportieren. (Sun, 19 Jun 2022)
>> Mehr lesen

Endlich: Niger-Orchester bläst Scholz den Marsch und zeigt schonungslos den Zustand unseres Landes (Tue, 31 May 2022)
>> Mehr lesen

Auf den Hund gekommen: Lauterbach will Vierbeiner nach Corona schnüffeln lassen – an Flughäfen. (Wed, 18 May 2022)
>> Mehr lesen

Mafia-Stil: CSU-Generalsekretär (mit Maskenskandal-Verstrickung) droht Journalist mit Vernichtung (Tue, 03 May 2022)
>> Mehr lesen

Krachende Ohrfeige für ARD-Chef-Faktenfinder vor Gericht – Gensing scheitert mit Klage gegen mich (Mon, 02 May 2022)
>> Mehr lesen

Corona ist vorbei. Aber im Herbst droht dennoch eine Wiederkehr der Coronapolitik, warnt Dr. Pürner (Sun, 24 Apr 2022)
>> Mehr lesen

Lauterbachs Osterei: Er will wieder Panik verbreiten – doch diesmal bekommt er sofort Gegenwind (Sun, 17 Apr 2022)
>> Mehr lesen

30 Jahre nach Kriegsende weiterkämpfen – was Lauterbach und ein japanischer Offizier gemeinsam haben (Tue, 29 Mar 2022)
>> Mehr lesen

Er wollte Ungeimpfte aus öffentlichem Leben ausgrenzen – jetzt wurde Saarland-MP Hans abgestraft (Sun, 27 Mar 2022)
>> Mehr lesen

Die Fehler des Westens im Umgang mit Russland, die Ihnen die großen Medien verschweigen (Sat, 26 Mar 2022)
>> Mehr lesen

Nicht deutsch genug zum Fragen stellen? Bundespressekonferenz sichert sich guten Draht zur Regierung (Fri, 11 Mar 2022)
>> Mehr lesen

Mangelnde Qualitätskontrolle und Geheimniskrämerei bei den Impfstoffen? Prof. Matysik im Interview (Tue, 08 Mar 2022)
>> Mehr lesen

Hans-Georg Maaßen über die Gefahren eines Atomkriegs, Putins Krankheit, Corona und die CDU (Tue, 01 Mar 2022)
>> Mehr lesen

Muss man Putin verstehen? Ein Streitgespräch mit Diether Dehm über den russischen Angriff (Tue, 01 Mar 2022)
>> Mehr lesen

Nach millionenfachen Meldungen – Impfnebenwirkungen sind für Regierung keine Impfnebenwirkungen (Tue, 01 Mar 2022)
>> Mehr lesen

ZDF-Urgestein Hahne fordert: Corona-Politik muss vor Gericht! (Sun, 20 Feb 2022)
>> Mehr lesen

Rechenkunst der "Qualitätsmedien" – wie man auf Tausenden Demonstranten 100 macht (Sun, 13 Feb 2022)
>> Mehr lesen

Impunfunfähigkeit? Die kann fest jeder für sich in Anspruch nehmen - Interview Markus Bönig (Sat, 12 Feb 2022)
>> Mehr lesen

Das Virus und das Labor – ein unglaublicher Krimi. Interview mit Prof. Dr. Wiesendanger private video (Fri, 04 Feb 2022)
>> Mehr lesen

"Bei Corona geht es nicht um Medizin" – "Staatsvirus"-Autor Dr. Gunter Frank im Interview (Tue, 25 Jan 2022)
>> Mehr lesen

Die Montagsspaziergänge vom 11. Januar 2022 – ein Überblick (Thu, 20 Jan 2022)
>> Mehr lesen

Bundesregierung entlarvt sich: Verkürzung bei Genesenenstatus "auch Anreiz, sich impfen zu lassen." (Thu, 20 Jan 2022)
>> Mehr lesen

Bundesregierung: "Gehen davon aus, keine monatlichen Impfungen zu brauchen" – BPK vom 17.1.22 (Thu, 20 Jan 2022)
>> Mehr lesen

Drosten ohrfeigt Lauterbach und Wieler vor laufender Kamera – für Sie dechiffriert! (Mon, 17 Jan 2022)
>> Mehr lesen

Jetzt neu: Regierungs-Beauftragter für die Akzeptanz sexueller und geschlechtlicher Vielfalt (Fri, 14 Jan 2022)
>> Mehr lesen

Zur Lage in Afghanistan – Dr. Sarajuddin Rasuly im Interview (Wed, 12 Jan 2022)
>> Mehr lesen

"Wir müssen aus der Depression in die Aggression umschalten" – Henryk M. Broder im Gespräch (Sat, 08 Jan 2022)
>> Mehr lesen

Montagsdemos am 3.1.22 – Video-Überblick (Wed, 05 Jan 2022)
>> Mehr lesen

"Kollektive Angststörung internationaler Tragweite" – Dr. Hans-Joachim Maaz im Interview (Sat, 25 Dec 2021)
>> Mehr lesen

Ein Licht wird aufgehen und die Dunkelheit durchbrechen! Frohe Weihnachten!!! (Fri, 24 Dec 2021)
>> Mehr lesen

Bundesregierung sieht Diskrepanzen in RKI-Corona-Berichten nicht –BPK vom 17.12.21 (Thu, 23 Dec 2021)
>> Mehr lesen

Keine Auskunft unter dieser Regierung? Wie die "Ampel" sich wegduckt. BPK vom 15.12. (Thu, 23 Dec 2021)
>> Mehr lesen

Schon wieder: Brutales Zugreifen der Polizei in Landau (Thu, 23 Dec 2021)
>> Mehr lesen

Familiäre Atmosphäre – Neuer Regierungssprecher tritt an – BPK 100-Prozent-Reitschuster-frei (Thu, 23 Dec 2021)
>> Mehr lesen

Interview eines "Corona-Demonstranten" mit dem NDR, das so nie auf Sendung ging (Thu, 23 Dec 2021)
>> Mehr lesen

EXKLUSIV: Karlsruhe zementiert 2-Klassen-Gesellschaft bei Geimpften – Ungleichbehandlung für Sputnik (Thu, 23 Dec 2021)
>> Mehr lesen

„Keine Probleme mit Versammlungsfreiheit“ - Persilschein für das Verbieten von Demonstrationen (Thu, 23 Dec 2021)
>> Mehr lesen

"Sie töten andere....Sie haben jede Menschlichkeit verloren – Polizist entmenschlicht Demonstranten (Thu, 23 Dec 2021)
>> Mehr lesen

Polizei-Aktion in Berlin – Szenen wie aus einem Mafia-Film (Thu, 23 Dec 2021)
>> Mehr lesen

Bundeswehr an die Corona-Front! Bundespressekonferenz vom 29.11.2021 – reitschuster-frei (Thu, 23 Dec 2021)
>> Mehr lesen

Direktlink zum kompletten Kanal auf Odysee

Zuletzt hinzugefügtes Video des Kanals auf Odysee