Paul Brandenburg on Odysee

#8 - Verarmung mit Ansage: Politische Absicht? / Paul Brandenburg live (Tue, 04 Oct 2022)
>> Mehr lesen

Rede Paul Brandenburg am "Tag der Deutschen Einheit" zum Montagsspaziergang in Görlitz (3.10.22) (Tue, 04 Oct 2022)
>> Mehr lesen

Folge 53 - Doppelwumms / Nacktes Niveau (Sat, 01 Oct 2022)
>> Mehr lesen

Was ist eigentlich Hochverrat? / Kommentar (Fri, 30 Sep 2022)
>> Mehr lesen

Verfassungsgericht belohnt Gewohnheitsbetrügerin / Kommentar (Thu, 29 Sep 2022)
>> Mehr lesen

Der Tod ist eine Meisterin aus Deutschland / Kommentar (Wed, 28 Sep 2022)
>> Mehr lesen

Schmerkel & die "rätselhafte" Pipeline-Explosion / Kommentar (Tue, 27 Sep 2022)
>> Mehr lesen

Buongiorno Brüssel! (Mon, 26 Sep 2022)
>> Mehr lesen

Wokosprech heimlich geändert (Sun, 25 Sep 2022)
>> Mehr lesen

Folge 52 - Über Sterblichkeit / Nacktes Niveau (Sat, 24 Sep 2022)
>> Mehr lesen

So fälscht die Polizei "Beweise" gegen Regimekritiker (Wed, 21 Sep 2022)
>> Mehr lesen

Paul Brandenburg live #7 - Gewissheiten & andere Irrtümer (Tue, 20 Sep 2022)
>> Mehr lesen

Folge 51 - Politik für Doofe / Nacktes Niveau (Sat, 17 Sep 2022)
>> Mehr lesen

Liebe Polizisten, Staatsanwälte und Richter, wie könnt Ihr noch mit Euch leben? (Fri, 16 Sep 2022)
>> Mehr lesen

Folge 50 - Lernen durch Schmerz / Nacktes Niveau (Sat, 10 Sep 2022)
>> Mehr lesen

Rede zum "Montagsspaziergang" in Zittau am 29. August 2022 (Thu, 08 Sep 2022)
>> Mehr lesen

Folge 47 - Korsische Sonne / Nacktes Niveau (Thu, 08 Sep 2022)
>> Mehr lesen

Folge 49 des "Nackten Niveau" ist überall erschienen"! ...nur nicht auf Youtube (Thu, 08 Sep 2022)
>> Mehr lesen

Folge 49 - Urlaubsvertretung (Sat, 03 Sep 2022)
>> Mehr lesen

Berliner Feuerwehr: Warum schweigen die Retter? (Mon, 29 Aug 2022)
>> Mehr lesen

Folge 48 - Faschismus ist nicht lustig / Nacktes Niveau (Sat, 27 Aug 2022)
>> Mehr lesen

Folge 48 des "Nackten Niveau" ist erschienen"! ...nur nicht auf Youtube (Sat, 27 Aug 2022)
>> Mehr lesen

Schon wieder ZENSIERT - Auch Folge 46 wurde von Youtube gelöscht! (Fri, 26 Aug 2022)
>> Mehr lesen

Folge 47 - Korsische Sonne / Nacktes Niveau (Fri, 19 Aug 2022)
>> Mehr lesen

Folge 46 - Wut ist gut / Nacktes Niveau (Sat, 13 Aug 2022)
>> Mehr lesen

Paul Brandenburg live #4 - Deutsche Angst: Zu feige zum Leben? (Mon, 08 Aug 2022)
>> Mehr lesen

Folge 45 - Es lebe das Milchmädchen / Nacktes Niveau (Sat, 06 Aug 2022)
>> Mehr lesen

Folge 44 – Krimsekt zum Systemwechsel Nacktes Niveau (Sat, 30 Jul 2022)
>> Mehr lesen

Paul Brandenburg live #3 - Deutschland 2022: Wieder im Faschismus? (Tue, 26 Jul 2022)
>> Mehr lesen

Paul Brandenburg live #2 - Ist es schon Faschismus? (Tue, 26 Jul 2022)
>> Mehr lesen

Folge 43 - Eingepreister Aufstand / Nacktes Niveau (Sat, 23 Jul 2022)
>> Mehr lesen

Leistet Widerstand (Fri, 22 Jul 2022)
>> Mehr lesen

Folge 42 - Keine Panik / Nacktes Niveau (Sat, 16 Jul 2022)
>> Mehr lesen

Folge 41 - Es gibt keine Cancel Culture / Nacktes Niveau (Sat, 09 Jul 2022)
>> Mehr lesen

Folge 40 - Heiliger Gulbenkian / Nacktes Niveau (Sat, 02 Jul 2022)
>> Mehr lesen

Folge 39 - Faschistische Absicht / Nacktes Niveau (Sat, 25 Jun 2022)
>> Mehr lesen

Folge 38 - Kritik ist rechts / Nacktes Niveau (Sat, 18 Jun 2022)
>> Mehr lesen

Folge 37 - Nichts zu verlieren / Nacktes Niveau (Sat, 11 Jun 2022)
>> Mehr lesen

Folge 36 - Trinkgeld für den Wärter / Nacktes Niveau (Sat, 04 Jun 2022)
>> Mehr lesen

Folge 35 - Feministische Innenpolitik / Nacktes Niveau (Sat, 28 May 2022)
>> Mehr lesen

Folge 34 - Staatsstreich per Gericht / Nacktes Niveau (Sat, 21 May 2022)
>> Mehr lesen

Folge 33 - Ab ins Wasser / Nacktes Niveau (Sat, 14 May 2022)
>> Mehr lesen

Folge 32 - Nachtzug aus Berlin / Nacktes Niveau (Sat, 07 May 2022)
>> Mehr lesen

Folge 31 - Unbedingt abwehrunfähig / Nacktes Niveau (Sat, 30 Apr 2022)
>> Mehr lesen

Folge 30 - Moderne Tierhaltung / Nacktes Niveau (Sat, 23 Apr 2022)
>> Mehr lesen

Folge 29 - Revolutionäre Lücken / Nacktes Niveau (Sat, 16 Apr 2022)
>> Mehr lesen

Folge 28 - Frühlingstheater / Nacktes Niveau (Sat, 09 Apr 2022)
>> Mehr lesen

Nacktes Niveau - Folge 27 (vom 2.4.22) wurde ZENSIERT (Sat, 02 Apr 2022)
>> Mehr lesen

Folge 26 - Long Panik / Nacktes Niveau (Sat, 26 Mar 2022)
>> Mehr lesen

Folge 25 - Estado de Alarma // Nacktes Niveau (Sat, 19 Mar 2022)
>> Mehr lesen