Paul Brandenburg on Odysee

Folge 139 - Unreif für die Insel (Sat, 25 May 2024)
>> Mehr lesen

Nachschlag (33): LiebesMinisterium / Staatsräson / Staatsanwälte in Haft! (Thu, 23 May 2024)
>> Mehr lesen

Folge 138 - Ostbeauftragte der NATO (Sat, 18 May 2024)
>> Mehr lesen

Nachschlag (32): Schuldbewusstsein / Angst der Sekten-Demokratie / Messerwetzer (Thu, 16 May 2024)
>> Mehr lesen

Folge 137 - Rundfunkbeitrag des Krieges (Sat, 11 May 2024)
>> Mehr lesen

Das Rechtsstaat hat abgedankt: Martin Schwab im Gespräch mit Paul Brandenburg, Karolin Ahrens & Gordon Pankalla (Fri, 10 May 2024)
>> Mehr lesen

Nachschlag (31): Scharfmacher an die Font / Alle gegen Höcke / WHO = tiefer Staat (Thu, 09 May 2024)
>> Mehr lesen

"EU"-Wahl vor Gericht – Marcel Luthe im Interview (Mon, 06 May 2024)
>> Mehr lesen

Folge 136 - Grünes Kalifat (Sat, 04 May 2024)
>> Mehr lesen

Nachschlag (30): Krieg ist Ziel / Machtergreifung 2.0 (Thu, 02 May 2024)
>> Mehr lesen

Folge 135 - Operationsplan Mettbrötchen (Sat, 27 Apr 2024)
>> Mehr lesen

Nachschlag (29): Medienmetzler*innen / Ukraine (Thu, 25 Apr 2024)
>> Mehr lesen

Folge 134 - Alles für unsere Demokratie (Sat, 20 Apr 2024)
>> Mehr lesen

Nachschlag (28): Das Schweigen / Netanjahu nochmal?/ Beirut an der Spree (Thu, 18 Apr 2024)
>> Mehr lesen

Raus aus Deutschland – Kayvan Soufi–Siavash im Gespräch (Wed, 17 Apr 2024)
>> Mehr lesen

Folge 133 - Zwanzig Mann gegen den Ivan (Sat, 13 Apr 2024)
>> Mehr lesen

Nachschlag (27): Aufarbeitung / Schweigespirale / Aufklärung (Thu, 11 Apr 2024)
>> Mehr lesen

Folge 132 - Der Staatsstreich ist perfekt (Sat, 06 Apr 2024)
>> Mehr lesen

Nachschlag (26): Frieden und Kontaktsperren / Wahlbetrug / Zensur über allem (Thu, 04 Apr 2024)
>> Mehr lesen

Folge 131 - Ihre und unsere Demokratie (Sat, 30 Mar 2024)
>> Mehr lesen

Nachschlag (25): Zwangsjacken sind out / Buhmänner der Nation / Moskau, Moskau ... (Thu, 28 Mar 2024)
>> Mehr lesen

Folge 130 - Entmobilisiert in den Landkrieg (Sat, 23 Mar 2024)
>> Mehr lesen

Nachschlag (24): Staatlicher Kindesmissbrauch / Der fehlerfreie Staat: Bürokratie ohne Makel / Russische oder deutsche Demokratie? (Thu, 21 Mar 2024)
>> Mehr lesen

Folge 129 - Dümmer sterben mit Brecht (Sat, 16 Mar 2024)
>> Mehr lesen

Nachschlag (23): GEHT RAUS! / Ziviler Ungehorsam / Ramadan und Deutschland? (Thu, 14 Mar 2024)
>> Mehr lesen

Künstliche Intelligenz: Impfbetrug war nur der Anfang – Tom Lausen im Gespräch mit Paul Brandenburg (Tue, 12 Mar 2024)
>> Mehr lesen

Folge 128 - Spanische Neu-Damen (Sat, 09 Mar 2024)
>> Mehr lesen

Nachschlag (22): No Action Only Talk / Deportation der Ampel / Bundeswehr - einfach dumm (Fri, 08 Mar 2024)
>> Mehr lesen

Nachschlag (21): Correctiv - Pogrom / Tödliche Feigheit / 3. Weltkrieg (Thu, 29 Feb 2024)
>> Mehr lesen

Folge 126 - Bückling in der Patsche (Sat, 24 Feb 2024)
>> Mehr lesen

Nachschlag (20): Voltaire oder autoritär / Extremismus der Mitte / AfD - Verbot (Thu, 22 Feb 2024)
>> Mehr lesen

Folge 125 - Willkommen in der Gleichschaltung (Sat, 17 Feb 2024)
>> Mehr lesen

Putin-Interview von Tucker Carlson (Deutsch) (Sat, 10 Feb 2024)
>> Mehr lesen

Folge 124 - An ihren Adjektiven sollt ihr sie erkennen (Sat, 10 Feb 2024)
>> Mehr lesen

Nachschlag (18): Regierung & Opposition / "Gender" - Aktivismus / Weltkrieg (Thu, 08 Feb 2024)
>> Mehr lesen

Folge 123 - Atemlos gegen Rechts (Sat, 03 Feb 2024)
>> Mehr lesen

Nachschlag (17): Medien & Antifaschismus / Demokratie - Ein Spaß / Staatenleiche (Thu, 01 Feb 2024)
>> Mehr lesen

Folge 122 – Täglicher Zufall (Sat, 27 Jan 2024)
>> Mehr lesen

Nachschlag (16): DEXIT / Braven - Demonstrationen / Das Chaos (Thu, 25 Jan 2024)
>> Mehr lesen

Eine Minderheit herrscht durch Lügen – Ernst Wolff im Gespräch (Wed, 24 Jan 2024)
>> Mehr lesen

Folge 121 - Schöne neue Digikratur (Sat, 20 Jan 2024)
>> Mehr lesen

Nachschlag (15): Unsere Regenten / "WEF - Demokratie" / AfD - BSW - Verbot (Thu, 18 Jan 2024)
>> Mehr lesen

Folge 120 - Auf großer Blamagetour (Sat, 13 Jan 2024)
>> Mehr lesen

Nachschlag (14): Rüstung & Kapital / Kriegshetzer / Regierungsrücktritt (Thu, 11 Jan 2024)
>> Mehr lesen

Folge 119 – Todsicher tolle Menschen (Sat, 06 Jan 2024)
>> Mehr lesen

Nachschlag (13): Wahltheater / Arbeiter - und Bauernstaat / Deutschland (Thu, 04 Jan 2024)
>> Mehr lesen

Folge 118 - Systemtreu bis in die Unterhose (Sat, 30 Dec 2023)
>> Mehr lesen

Nachschlag (12): Querfront / Die Links - Grüne Sekte / Nancy Faeser (Thu, 28 Dec 2023)
>> Mehr lesen

Folge 117 - Weihnachtskrieger (Sat, 23 Dec 2023)
>> Mehr lesen

Nachschlag (11): Asoziale Demokraten / Meinungsfreiheit / Ampelhaushalt (Thu, 21 Dec 2023)
>> Mehr lesen

Druckversion | Sitemap
© Marion Henneberg