Deutschland Kurier on Odysee

Die „Grünen“ sind die größten Heuchler! | Ein Kommentar von Gerald Grosz (Wed, 25 May 2022)
>> Mehr lesen

52 Jahre Klima-Schwindel – 52 Jahre Milliardengeschäfte! (Tue, 24 May 2022)
>> Mehr lesen

EU-Wahlrecht völlig bürgerfremd! | Ein Kommentar des Europaabgeordneten Gunnar Beck (Tue, 24 May 2022)
>> Mehr lesen

„Übliche Verdächtige“ erschießen Kirmesbesucher in Lüdenscheid! (Mon, 23 May 2022)
>> Mehr lesen

Mali: Bundeswehreinsatz muss sofort beendet werden! | Ein Kommentar von Jan Nolte (AfD) (Sun, 22 May 2022)
>> Mehr lesen

Buntes NRW: Jetzt geht die Party richtig los! (Sat, 21 May 2022)
>> Mehr lesen

Die Bundesregierung schickaniert und täuscht die Wähler! | Ein Wochenrückblick von Dirk Spaniel (Sat, 21 May 2022)
>> Mehr lesen

Inflation ist Ergebnis verfehlter Politik! | Ein Kommentar von Carolin Bachmann (AfD) (Fri, 20 May 2022)
>> Mehr lesen

Hammer-Rede im Bundestag: Alice Weidel (AfD) rechnet mit „Ampel“-Totalversagern ab! (Thu, 19 May 2022)
>> Mehr lesen

Die Helikopter-Mutti der Nation! | Ein Kommentar von Gerald Grosz (Wed, 18 May 2022)
>> Mehr lesen

„Scharia“ in Bayern: Realschülerinnen dürfen sich nicht sommerlich kleiden! | Irrenhaus Deutschland (Wed, 18 May 2022)
>> Mehr lesen

Missbrauchsvorwürfe gegen „Antifa“-Band „Feine Sahne Fischfilet“! | Irrenhaus Deutschland (Tue, 17 May 2022)
>> Mehr lesen

Wenn das Volk kein Brot hat, soll es halt eine Tüte rauchen! | Ein Kommentar von Gerald Grosz (Tue, 17 May 2022)
>> Mehr lesen

Zinserhöhung der EZB: Das Euro-Kartenhaus fällt zusammen! | Ein Kommentar von Kay Gottschalk (AfD) (Tue, 17 May 2022)
>> Mehr lesen

NRW-Landtagswahl: Die Altparteien werden ihre Versprechen nicht einhalten können! (Mon, 16 May 2022)
>> Mehr lesen

EurovisionSongContest: Es gewinnen nicht mehr die Besten, sondern die „Richtigen“! | Gerald Grosz (Mon, 16 May 2022)
>> Mehr lesen

NRW-Landtagswahl: Die AfD hat noch viel Arbeit vor sich! Ein Kommentar von Alexander von Wrese (Mon, 16 May 2022)
>> Mehr lesen

Ukraine: Unsere Regierung hat uns verraten! | Ein Kommentar von Gerald Grosz (Sun, 15 May 2022)
>> Mehr lesen

Horror-Inflation, Energiepreis-Explosionen, Sanktions-Irrsinn - Ein Bericht aus dem Bundestag (Sat, 14 May 2022)
>> Mehr lesen

NRW-Landtagswahl: „Grüne“ wollen Totalüberwachung der Bürger | Ein Kommentar von Alexander von Wrese (Fri, 13 May 2022)
>> Mehr lesen

Hanau: Indischer Vater ermordet seine zwei kleinen Kinder! | Ein Kommentar von Oliver Flesch (Fri, 13 May 2022)
>> Mehr lesen

Corona-Irrsinn: Die Impfung hat nicht geschützt! | Ein Kommentar von Gerald Grosz (Fri, 13 May 2022)
>> Mehr lesen

Lügen-Lauterbach: Neue Attacke gegen Ungeimpfte! (Thu, 12 May 2022)
>> Mehr lesen

Bundeswehreinsatz in Mali: Soldaten werden belogen | Ein Kommentar von Jan Nolte (AfD) (Thu, 12 May 2022)
>> Mehr lesen

ENDLICH vor Gericht: Elf Bestien & ein zerstörtes Leben (Wed, 11 May 2022)
>> Mehr lesen

Corona-Politik: Schweden hatte Recht! Ein Kommentar des DeutschlandKurier-Kolumnisten Gerald Grosz (Wed, 11 May 2022)
>> Mehr lesen

Lebensmittelpreise explodieren um bis zu 56%! Wer soll DAS bezahlen?! (Tue, 10 May 2022)
>> Mehr lesen

Migration: Sozialstaat vor dem Zusammenbruch | Ein Kommentar des Europaabgeordneten Gunnar Beck (Tue, 10 May 2022)
>> Mehr lesen

2 JAHRE CORONA-ZWANGSMAßNAHMEN: Ein Rückblick des DeutschlandKURIER-Kolumnisten Gerald Grosz (Mon, 09 May 2022)
>> Mehr lesen

CHRISTIAN LINDNERS (FDP) MASKENLÜGE | Ein Kommentar des DeutschlandKURIER-Reporters Christian Jung (Sun, 08 May 2022)
>> Mehr lesen

STOPPT DEN WINDRAD-IRRSINN! (Sat, 07 May 2022)
>> Mehr lesen

Aufrüstung: Wo ist Greta Thunberg? Ein Kommentar des DeutschlandKurier-Kolumnisten Gerald Grosz (Sat, 07 May 2022)
>> Mehr lesen

Sanktionen: Robert Habeck („Grüne“) bricht seinen Amtseid! | Ein Kommentar von Petr Bystron (Fri, 06 May 2022)
>> Mehr lesen

Migranten„rocker“-Krieg in Duisburg — Die Hintergründe (Fri, 06 May 2022)
>> Mehr lesen

Nach Prügel-Attacke: Jetzt spricht das „Antifa“-Opfer! (Thu, 05 May 2022)
>> Mehr lesen

Impfopferzahl 40 Mal höher, als vom Paul-Ehrlich-Institut eingestanden | Kommentar von Oliver Flesch (Wed, 04 May 2022)
>> Mehr lesen

Erschreckend: Nur 18% der Deutschen würden ihr Land mit Waffengewalt verteidigen! | Gunnar Beck (Wed, 04 May 2022)
>> Mehr lesen

LEGALE MASSENMIGRATION - 12 drohende EU-Szenarien Teil II | Ein Kommentar von Gunnar Beck (Tue, 03 May 2022)
>> Mehr lesen

„Generation Dumm“: Strom kommt aus der Steckdose | Ein Kommentar von Gerald Grosz (Tue, 03 May 2022)
>> Mehr lesen

Werbung 2022: Schwarz statt Weiß! | Ein Kommentar von Oliver Flesch (Mon, 02 May 2022)
>> Mehr lesen

DER EU-ZENTRALSTAAT - 12 drohende EU-Szenarien Teil I | Ein Kommentar von Gunnar Beck (Mon, 02 May 2022)
>> Mehr lesen

Tempolimit | Doppelte Gaskosten | Waffenlieferungen | Twitter-Übernahme - Wochenrückblick (Sun, 01 May 2022)
>> Mehr lesen

Brandgefährlich: Göttingen erlaubt Frauen das „Oben ohne“-Schwimmen! (Sun, 01 May 2022)
>> Mehr lesen

Der neue Mao-Look: 71 Prozent der Deutschen tragen weiter Maske! (Sat, 30 Apr 2022)
>> Mehr lesen

Drosten ist raus! Lauterbach, folgen Sie ihm! | Ein Kommentar von Boris T. Kaiser (Fri, 29 Apr 2022)
>> Mehr lesen

Hannes Gnauck (AfD) bügelt FDP-Krawallschachtel Strack-Zimmermann gnadenlos ab! (Fri, 29 Apr 2022)
>> Mehr lesen

Migration: Europa wird afrikanisiert! | Ein Kommentar des Europaabgeordneten Gunnar Beck (Fri, 29 Apr 2022)
>> Mehr lesen

"Nein zu Waffenlieferungen in die Ukraine!" | Stefan Keuter (AfD) (Thu, 28 Apr 2022)
>> Mehr lesen

Peter Hahne: „Corona-Kritiker müssen rehabilitiert werden!” | Oliver Flesch (Wed, 27 Apr 2022)
>> Mehr lesen

Russisches Gas, ukrainische Heuchler | Ein Kommentar von Gerald Grosz (Wed, 27 Apr 2022)
>> Mehr lesen