Heute zu Gast auf dem Satirekanal: Claudius Fabig. Wir sind entschlossen!

Robert Matuschewski on Odysee

#Trump Vice Vance für Putin!? / #CDU für Sharia Kita!? / #Biden macht weiter! SATIRE!!! (Sun, 21 Jul 2024)
>> Mehr lesen

#Nato Erstschlag gegen Russland?t!#Compact Verbot Verfassungswidrig!Bürgerkrieg in England!SATIRE! (Fri, 19 Jul 2024)
>> Mehr lesen

#Elon Musk erklärt BRD zur Diktatur!#X und andere müssen umgehend verboten werden! SATIRE!!! (Thu, 18 Jul 2024)
>> Mehr lesen

#Compact Magazin verboten! #NIUS , #NZZ & TICHY müssen folgen! Kritiker ab ins Lager! SATIRE!!! (Tue, 16 Jul 2024)
>> Mehr lesen

Japan warnt vor Deutschland! / Die "Guten" feiern Attantat auf Trump!SATIRE!!! (Mon, 15 Jul 2024)
>> Mehr lesen

#Attentat auf #Donald Trump! Tote & Verletzte! Jetzt erst recht!🙏❤️🙏 (Sun, 14 Jul 2024)
>> Mehr lesen

Joe Biden erklärt Putin zum Präsidenten der Ukraine! / Orban trifft Trump!SATIRE!!! (Fri, 12 Jul 2024)
>> Mehr lesen

#Russland droht Deutschland! #Weltkrieg angezettelt💥💥💥? SATIRE!!! (Fri, 12 Jul 2024)
>> Mehr lesen

#NATO plant Weltkrieg!? / Chinesen kämpfen für Putin!? / Monstervulkan unter Berlin!!!SATIRE!!! (Thu, 11 Jul 2024)
>> Mehr lesen

#Putin tötet Kinder! SATIRE!!! (Thu, 11 Jul 2024)
>> Mehr lesen

#ARD sagt: Deutsche sind Friedensverwöhnt! #ZDF sagt: Kein Beleg für mehr #Messerangriffe!SATIRE!!! (Tue, 09 Jul 2024)
>> Mehr lesen

#Scholz verlangt Zuversicht! (Mon, 08 Jul 2024)
>> Mehr lesen

#Viktor Orban will Baerbock nicht sehen!#VS gegen Gott!?#Ausländer zahlen weniger Steuern!SATIRE!!! (Sun, 07 Jul 2024)
>> Mehr lesen

#Bundeshaushalt gerettet!?#Obama wird Präsident!?#Wehrpflicht für Frauen kommt!SATIRE!!! (Fri, 05 Jul 2024)
>> Mehr lesen

#Joe Biden tritt ab!#Klaus Schwab tritt daneben!#Sommer fällt aus!!!SATIRE!!! (Thu, 04 Jul 2024)
>> Mehr lesen

#Rente ab 75??? #Orban scheitert in Kiew!#Kinderehe gerichtlich erlaubt! SATIRE!!! (Wed, 03 Jul 2024)
>> Mehr lesen

#Vogelgrippe schlimmer als Corona!#AfD Mitglieder entwaffnet!#Höcke erneut verurteilt! SATIRE!!! (Tue, 02 Jul 2024)
>> Mehr lesen

AfD Politiker Stefan Hrdy beißt "Demokraten" / Polen bekommt Millionen Steuergelder! SATIRE!!! (Mon, 01 Jul 2024)
>> Mehr lesen

#AfD Parteitag überschattet von extremer Gewalt der "Demokraten"💥💥💥 (Sun, 30 Jun 2024)
>> Mehr lesen

US Streubomben töten Kinder!Bad Oeyenhausen: Täter war Syrer!#Aliens greifen bald an! SATIRE! (Fri, 28 Jun 2024)
>> Mehr lesen

#USA im Krieg mit Russland💥💥💥Aufruf zur Friedfertigkei🕊🕊🕊🕊🕊 (Wed, 26 Jun 2024)
>> Mehr lesen

#Höcke erneut vor Gericht! #Weltkrieg vorbereitet!#Habeck droht China! SATIRE!!! (Mon, 24 Jun 2024)
>> Mehr lesen

#Kiew kurz vor Angriff durch 800.000 Russen!? #Deutsches Kind vor 20 Arabern mißhandelt!?SATIRE!!! (Sun, 23 Jun 2024)
>> Mehr lesen

#Nachrichten aus #Deutschland & der Welt! - 21.Juni 2024 - SATIRE!!! (Fri, 21 Jun 2024)
>> Mehr lesen

#Nachrichten aus #Deutschland & der Welt! - 20.Juni 2024 -SATIRE!!! (Thu, 20 Jun 2024)
>> Mehr lesen

#Merz geht mit BSW!?'AfD Verbot abgesegnet!?#Firmenpleiten explodieren!SATIRE!!! (Tue, 18 Jun 2024)
>> Mehr lesen

#Polen schiesst auf Weissrussland!#USA erklären wahren Grund für Ukraine Krieg! SATIRE!!! (Fri, 14 Jun 2024)
>> Mehr lesen

#Messerangriff auf Ukrainerin!#Deutschland bald im Krieg!?#Habeck von CDU ausgebuht!SATIRE!! (Thu, 13 Jun 2024)
>> Mehr lesen

#Russische Armada vor Florida💥 #Selenski von FPÖ, BSW & AfD boykottiert! (Wed, 12 Jun 2024)
>> Mehr lesen

#Grüne wollen Gewaltverbrecher im EU Parlament! Faeser engagiert Goldtransporträuber!SATIRE!!! (Tue, 11 Jun 2024)
>> Mehr lesen

#SPD, #FDP, #Linke & #Grüne sind die moralischen Sieger der EU Wahl!#AfD gewinnt 45% Na#is!SATIRE!!! (Mon, 10 Jun 2024)
>> Mehr lesen

#RKI Serverraum abgebrannt! #Kirche gibt Dachschaden zu! SATIRE!!! (Sun, 09 Jun 2024)
>> Mehr lesen

#Weltkrieg beginnt💥💥💥#Regierung plant totale Mobilisierung!? Wählt Sonntag die Friedenspartei!🕊🕊🕊 (Fri, 07 Jun 2024)
>> Mehr lesen

#Verdi warnt davor AfD zu wählen!#Tim Kellner erneut verurteilt!#Rouven verhöhnt!SATIRE!!! (Thu, 06 Jun 2024)
>> Mehr lesen

#Wahlaufruf✅️Liebesaufruf❤️#Aufruf zum Miteinander❣️ (Wed, 05 Jun 2024)
>> Mehr lesen

#Putin setzt Atombombe ein!?#Mannheim nur ein "Vorfall" #Elom Musk offenbart die Wahrheit! SATIRE! (Tue, 04 Jun 2024)
>> Mehr lesen

#Höcke!#Stürzenberger!#Dö Dö Dö & mehr! Robert Götz ist zurück! SATIRE!!! (Mon, 03 Jun 2024)
>> Mehr lesen

#Lügen erwünscht! Claudius Fabig über wahre Selbstbestimmung in Deutschland! (Sun, 02 Jun 2024)
>> Mehr lesen

#FDP bald absolute Mehrheit in Deutschland! Claudius Fabig gibt Tipps zur Wahl!❤️🙏❤️ (Fri, 31 May 2024)
>> Mehr lesen

Wann erwacht Deutschland? Claudius Fabig über Liebe & Zusammenhalt❤️🙏❤️ (Mon, 27 May 2024)
>> Mehr lesen

#Deutschland am Ende! Claudius Fabig über Liebe & Zuversicht!❤️🙏❤️ (Fri, 24 May 2024)
>> Mehr lesen

#EU Wahlkampf läuft! Claudius Fabig berichtet aus Brandenburg über Leeres Geschwätz! (Thu, 23 May 2024)
>> Mehr lesen

Deutschland macht glücklich!🍀🍀🍀 Claudius Fabig über das Glück der Deutschen!❤️🍀❤️ (Mon, 20 May 2024)
>> Mehr lesen

#Grüne für Frieden! Claudius Fabig unterstützt die FDP & Die Grünen!🚀🚀🚀 (Sat, 18 May 2024)
>> Mehr lesen

#Hilferuf aus Sachsen! Claudius Fabig aus dem besten Deutschland aller Zeiten!❤️🙏❤️ (Fri, 17 May 2024)
>> Mehr lesen

#Lindner meint: In Deutschland wird zu wenig gearbeitet! #FDP wirbt so für Wähler! (Tue, 14 May 2024)
>> Mehr lesen

Das beste Deutschland aller Zeiten!Claudius Fabig lobt die Regierung!🙏🙏❤️❤️ (Mon, 13 May 2024)
>> Mehr lesen

WHO Pandemievertrag kurz vor Abschluss! Noch kann er verhindert werden! (Sat, 11 May 2024)
>> Mehr lesen

#Deutschland wählt! #Claudius Fabig sagt: Alles für die Ampel!🌈🌈🌈🌈🌈 (Fri, 10 May 2024)
>> Mehr lesen

#Deutschland hasst sich in den Abgrund! (Wed, 08 May 2024)
>> Mehr lesen

Druckversion | Sitemap
© Marion Henneberg