Gunnar Schuster on Odysee

Bitcoin: Das Passiert in 5 Tagen (Trump) (Sat, 20 Jul 2024)
>> Mehr lesen

BLACKROCK: Ihr nächste Plan wird die Welt SCHOCKIEREN (Larry Fink) (Thu, 18 Jul 2024)
>> Mehr lesen

🚨WARNUNG Bitcoin: Mt.Gox Abverkauft STARTET...👀 (Wed, 17 Jul 2024)
>> Mehr lesen

Bitcoin Preis EXPLODIERT Bald...!? (Blackrock) (Tue, 16 Jul 2024)
>> Mehr lesen

Bitcoin-Anstieg nach Schüssen auf Trump (Mon, 15 Jul 2024)
>> Mehr lesen

IRRE! JPMorgan Prognose für Bitcoin & Altcoins (Sun, 14 Jul 2024)
>> Mehr lesen

Was bereiten die BRICS gerade vor? (Sat, 13 Jul 2024)
>> Mehr lesen

So manipuliert BLACKROCK Bitcoin (Wyckoff) (Fri, 12 Jul 2024)
>> Mehr lesen

Dieses PROBLEM Kommt Jetzt Auf Bitcoin zu... (Thu, 11 Jul 2024)
>> Mehr lesen

JPMORGAN: DREISTE Bitcoin Lüge!? (Blackrock) (Wed, 10 Jul 2024)
>> Mehr lesen

Blackrock ZWINGT 🇩🇪Deutschland zum Verkauf? (Tue, 09 Jul 2024)
>> Mehr lesen

HEFTIG: Deutschland CRASHT Bitcoin? (Mon, 08 Jul 2024)
>> Mehr lesen

Reich werden durch Meme Coin Crypto-Trading? (Sun, 07 Jul 2024)
>> Mehr lesen

Der FINALE Plan Bei Bitcoin (Bereite Dich Vor!) (Sat, 06 Jul 2024)
>> Mehr lesen

🚨Bitcoin CRASH 🚨 Der Grund? (Fri, 05 Jul 2024)
>> Mehr lesen

🚨WARNUNG🚨 CRASH bei Bitcoin & Krypto im Bullenmarkt (Thu, 04 Jul 2024)
>> Mehr lesen

🚨Blackrock's Gefahr für Bitcoin & Krypto (Wed, 03 Jul 2024)
>> Mehr lesen

🚨BITCOIN AUF 40.000?🚨 (Tue, 02 Jul 2024)
>> Mehr lesen

"Blackrock hat Bitcoin übernommen" (Peter Thiel) (Mon, 01 Jul 2024)
>> Mehr lesen

Bankencrash (Mon, 01 Jul 2024)
>> Mehr lesen

Trump - Biden: „Ich weiß nicht, was er gesagt hat." (Fri, 28 Jun 2024)
>> Mehr lesen

Bitcoin Fällt Nach US-HACK? (Thu, 27 Jun 2024)
>> Mehr lesen

🚨Julian Assange: Die WAHRHEIT Über Seine Freilassung.. (Wed, 26 Jun 2024)
>> Mehr lesen

🚨BITCOIN CRASH🚨 (Tue, 25 Jun 2024)
>> Mehr lesen

Bitcoin: Große PROBLEME? (Tue, 04 Jun 2024)
>> Mehr lesen

Donald Trump WARNT: Das soll ZERSTÖRT werden (Bald!) (Sun, 02 Jun 2024)
>> Mehr lesen

SEC erleidet Niederlage (Sun, 02 Jun 2024)
>> Mehr lesen

Bitcoin Hype El Salvador Argentinien und Semmler Scientific steigen ein (Sun, 02 Jun 2024)
>> Mehr lesen

Starke institutionelle Zuflüsse 2022 (Sun, 02 Jun 2024)
>> Mehr lesen

Bitcoin ETFs in den USA (Sun, 02 Jun 2024)
>> Mehr lesen

Länder wollen Bitcoin schützen (Sun, 02 Jun 2024)
>> Mehr lesen

Beweggründe für Bitcoin Kauf (Sun, 02 Jun 2024)
>> Mehr lesen

Bedeutung von Bitcoin im globalen Finanzmarkt (Sun, 02 Jun 2024)
>> Mehr lesen

Treffen zwischen den Präsidenten von El Salvador und den USA (Sun, 02 Jun 2024)
>> Mehr lesen

Die USA als Vorreiter in der Bitcoin Bewegung (Sun, 02 Jun 2024)
>> Mehr lesen

Semmler Scientific kauft Bitcoin (Sun, 02 Jun 2024)
>> Mehr lesen

Mehr Akteure im Kryptomarkt (Sun, 02 Jun 2024)
>> Mehr lesen

Semmler Scientific investiert in Bitcoin (Sun, 02 Jun 2024)
>> Mehr lesen

EL Salavador: Etwas SELTSAMES Passiert Gerade (Bitcoin) (Sat, 01 Jun 2024)
>> Mehr lesen

Institutionelle Zuflüsse in Krypto (Sat, 01 Jun 2024)
>> Mehr lesen

Die Zukunft des US Dollars und digitaler Zentralbankwährungen (Sat, 01 Jun 2024)
>> Mehr lesen

Globale Bedeutung von Bitcoin für die Wirtschaft (Sat, 01 Jun 2024)
>> Mehr lesen

Politische Dynamik zwischen den USA und El Salvador in Bezug auf Bitcoin (Sat, 01 Jun 2024)
>> Mehr lesen

Blackrock und die Bitcoin ETFs (Sat, 01 Jun 2024)
>> Mehr lesen

Warum besucht Präsident Biden El Salvador (Sat, 01 Jun 2024)
>> Mehr lesen

Bitcoin als Schlüsselfaktor in den Beziehungen zwischen den USA und El Salvador (Sat, 01 Jun 2024)
>> Mehr lesen

Wirtschaftliche Entwicklungen in Argentinien und El Salvador (Sat, 01 Jun 2024)
>> Mehr lesen

Ersetzt BITCOIN Bald den Dollar? (Fri, 31 May 2024)
>> Mehr lesen

Mt.Gox CRASH. So gehts JETZT weiter! (Thu, 30 May 2024)
>> Mehr lesen

Bedenken gegenüber einem Solana Update (Thu, 30 May 2024)
>> Mehr lesen

Druckversion | Sitemap
© Marion Henneberg